СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростове двое мужчин напали на таксиста. В ситуацию вмешался Бастрыкин
В Ростове двое мужчин напали на таксиста. В ситуацию вмешался Бастрыкин

7 янв 2024 в 17:08

ну если дед возбудился, ни чего не будет, бандиты в безопасности😂

Гость
7 янв 2024 в 19:00

Просто хочется рвать и метать-Как такое могло произойти- один посредственный можно сказать бездарный человек- оказавшийся по воле случая у руля огромной страны морочит голову 140 миллионам граждан- На глазах у всех совершаются преступления страна изолирована от мира сила и власть закона не работают- уже 20- лет к ряду- и он хочет ещё править 7 лет будучи в старом возрасте- народу это по нутру идём голосовать-- 17-го по утру-

Гость
7 янв 2024 в 17:21

Нищеброды :) не смогли такси оплатить? Каких то 500 рублей нет у гордых парней, позорище

Гость
7 янв 2024 в 17:33

Борода-бармалейка это уже диагноз.

Гость
7 янв 2024 в 17:56

И снова бастрыкин на боевом коне наперевес с лупой...

Гость₽
7 янв 2024 в 17:06

Когда зверей домой отправят?

Гость
7 янв 2024 в 17:42

По ситуации которую допустил путин своим бездарным руководством в стране- надо не меньше половины населения чтобы обладало правами Бастрыкина- Интересно из скольки человек состоит его штат который только получает и регистрирует бардак по стране- -его Бастрыкина на всех не хватит-Вчера был свидетелем жуткого случая - сидит на попке у обочины дороги крупный упитанный пёсик\ возможно только потерялся- ещё есть силы\ на улице Депутатской у Лендворца мчит на всех парах ржавая Жигули- смотрю водила специально взял резко вправо и стукнул пёсика и был таков даже номер не заметил-- Пойду отобью Бастрыкину телеграмму- пусть возьмёт на контроль

Гость
7 янв 2024 в 19:49

Дед свою лупу нашел? Или без лупы решение принял. Как изучил материалы дела, глазки чай не видят уже!

Гость
7 янв 2024 в 21:37

Очередные гости бородатые хрен знает откуда

Гость
8 янв 2024 в 07:59

Есть герои Марвел, а у нас герой 🦸 Бастрывел! Капитан 🧑‍✈️ контроль ! Прилетает и все на контроль ! А то, что силовиков на душу населения больше, чем во всей Европе и эти вещи происходят повсеместно, Капитан контроль объяснить не может. Сколько стражи галактики ехали на вызов ? Небось как обычно пробки были)! Это тебе не школоту щемить, тут бородатый страшный дядька, даже двое. И вот вопрос вы на фига все нужны: росгвардия, полиция, казаки, дружинники, всякие еще , все погоны и не запомнишь. Подростков в соц сетях щемить ? И пивнухи кошмарить. А еще граждан прессовать за то, что у них света нет и отопление отключили. Тьфу … и еще раз Тьфу …,

Гость
8 янв 2024 в 10:22

Двое напали, Бастрыкян присоединился, то есть будет третим.

Гость
7 янв 2024 в 18:27

Если Бастрыкин вмешался, то будет дана оценка по существу вопроса!! Поди таксист участник СВО, тогда ребята загремят в Авдеевку...

Гость
7 янв 2024 в 22:18

Сам Бастрыкин будет ловить скрывшегося таксиста?

Гость
7 янв 2024 в 22:17

Яшка больше не даёт возможности принимать заказы только по безналу. Если таксисты вдруг ещё захотят устроить забастовку, им нужно не о тарифах беспокоиться, а о больших правах и информированности.

Гость
8 янв 2024 в 00:02

А какой может быть Комментарий ,когда Власти спят ...🤷🤦..Спасибо ,хоть Бастрыкин реагирует , а не генерал МВД Ростова !!! А за Губернатора вообще разговора нет ..В Москве видать Празднует !! Да и работа у него Другая - План -"100" надо выполнить ..🤷