СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Ростове шестой день ищут юношу, пропавшего под Новый год
В Ростове шестой день ищут юношу, пропавшего под Новый год

Гость
5 янв 2024 в 21:39

Что за люди комментируют пропажу человека? Похоже как и не ЛЮДИ...Что то с нами происходит... Нет милосердия, нет сострадания... Печально...

Гость
5 янв 2024 в 22:17

Очень сочувствую родителям, 🙏🙏🙏 Дай Господь чтобы нашелся и вернулся домой.Не мог он у друзей остаться праздники отмечать либо на СВО НЕ ДАЙ БОГ, МОЖЕТ СВЯЗЬ С КЕМ ИМЕЛ И НЕ СКАЗАЛ ОБ ЭТОМ.

Гость
5 янв 2024 в 20:59

Малец в Киев рванул торт =Киевский =любит-

Гость
5 янв 2024 в 22:52

В Батайске искать надо, скорее всего загремел к военкому, они так часто делают хватают человека и как воры по тихому везут в учебку, а тут могут и сразу на новые территории, чего им стесняться.

Гость
5 янв 2024 в 21:29

Не хватит таблеток, будем лечить подорожником, йодом, а в особо сложных случаях зеленкой!

Гость
6 янв 2024 в 14:34

Кто вообще разрешил застраивать завод Красный Аксай этими незаконно возведёнными домами и нарушением всех строительных норм и правил? Чиновники это разрешившие обязательно будут наказаны и ни какие деньги им не помогут. Завод Красный Аксай был советской социалистической собственностью то есть собственностью народа и рабочих завода, а так же собственностью студентов желающих работать на этом заводе и получать там достойную зарплату в безопасных условиях труда. Все причастные к ликвидации завода будут очень жёстко наказаны, а за теми кто разваливал завод и уехал за границу приедут и накажут в любой точке планеты!

Гость
5 янв 2024 в 18:17

С паспортом можно далеко уехать...

Гость
5 янв 2024 в 18:35

с российским далеко

Гость
6 янв 2024 в 10:22

Может не в тему, но его земляки выращивая овощи очень сильно травят землю. Потом эту гадость продают на рынках. Зато урожай всегда богатый.

Гость
7 янв 2024 в 12:19

Нагуляется парень и вернётся

Гость
10 янв 2024 в 10:29

Постоянно выходят статьи, что подключаются к телефонам, отслеживают без нашего ведома, воруют информацию. А почему здесь нельзя отследить телефон парня. Хоть бы локацию знали.Ведь есть технологии.

Гость
12 янв 2024 в 09:29

Так и не появилась официальная информация о парне.

Гость
6 янв 2024 в 11:26

Был бы сыном пу уже бы нашли

Гость
5 янв 2024 в 18:06

На Родину уехал.

Гость₽
5 янв 2024 в 18:37

Ищите в Корее 🧐

маршал
5 янв 2024 в 21:40

на стакане по ходу он. и с матрешкой.