СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «‎Всё тут сгорело, разнесло»: на село в Воронежской области упал боеприпас
«‎Всё тут сгорело, разнесло»: на село в Воронежской области упал боеприпас

Гость
2 янв 2024 в 12:54

При чём тут правительство и бюджет области,пусть минобороны башляет,их косяк.

Гость
2 янв 2024 в 12:55

Классика: Воронеж бомбят.

Гость
2 янв 2024 в 12:44

Судя по результату это был летчик-снайпер.

Гость
2 янв 2024 в 14:44

ИИНТЕРЕСУЮСЬ- а кто у нас в должности Министра обороны- какое у него военное образование-\ не учился ли он случаем на курсах с Чапаевым- так сказать Василием Ивановичем\- служил ли он срочную действительную службу во солдатах- и кем был до того - ка сорвалась уже не первая бомба-

Гость
2 янв 2024 в 19:45

я в шоке...Коментарии многочисленные сумашедшего про изоленту ПВХ, тут публикуют.А вот комментарий против либералов ни ни

Гость
2 янв 2024 в 15:31

Вам жалко этих жителей села, а мне нет. Я могу сочуствовать кому угодно, сирийцам, украинцам, грузинам, молдованам. Россиянам я не сочувствую.

Гость
2 янв 2024 в 14:20

в 24-м пустой холодильник- протрезвит зомбированных личностей-

Гость
2 янв 2024 в 19:25

Надо чтоб подобное произошло пару раз над Москвой.

Гость₽
2 янв 2024 в 15:14

Не чужие, так свои раз несут на молекулы 🚀🤧

Гость
2 янв 2024 в 18:26

Это очередное достижение воровливых управленцев, ставленников ер и последователей курса одного неуважаемого кандидата

Гость
2 янв 2024 в 19:24

Так может и Белгороде так было?

Гость
2 янв 2024 в 21:05

Летчика необходимо наградить. Он выполнил свой долг. Точечный удар по критической инфраструктуре.

Гость
2 янв 2024 в 22:05

Какого лешего военная авиация летает с боеприпасами над мирными городами

Гость
3 янв 2024 в 06:56

А удар возмездие будет. Кто понесёт наказание или опять всё замнут. Рука руку моет. Всю страну покрыл враньём пропагандой коррупцией

Гость
3 янв 2024 в 19:58

Но это просто ужасно!!!!!!!!

Гость
2 янв 2024 в 14:39

Просто хочется рвать и метать- рвать и метать- в другой любой стране министра обороны не только с должности сняли за такие ляпсусы- а и со страны бы изгнали что бы не позорил её-

Гость
2 янв 2024 в 17:50

А вы хотели как в Париже?

Гость
2 янв 2024 в 17:51

Можем повторить!

Гость
2 янв 2024 в 17:13

В результате действия мин обороны на карте страны появился еще один свободный и независимый регион

Гость
2 янв 2024 в 17:49

Прошу отнестись с пониманием!

Гость
2 янв 2024 в 17:49

Надо немного потерпеть!

Гость
2 янв 2024 в 17:50

Домов нет, но вы терпите.

Гость
2 янв 2024 в 17:51

Нравится, не нравится
Терпи моя красавица

Гость
2 янв 2024 в 17:50

Это прорыв это рывок!

Гость
2 янв 2024 в 17:51

Времени на раскачку нет!