СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Ростове обрушилась подпорная стенка на берегу Дона у «Державинского»
В Ростове обрушилась подпорная стенка на берегу Дона у «Державинского»

2 янв 2024 в 11:01

Стройте, стройте дальше) Скоро и дома начнут сползать)

Гость
2 янв 2024 в 12:37

А что будет с новостройками на левом берегу Дона, там же пойма, всегда стояла вода и камыши

Гость
2 янв 2024 в 11:38

Это пока свежачок, а что там через 10 лет будет.Налетай,покупай,центр города с видом на речку.

Гость
2 янв 2024 в 11:12

На мысе Фарос в Крыму есть дача президента СССР, которая ползет в море не смотря на миллиарды, которые тратят на укрепление почвы. Здесь миллиардов никто не даст, поэтому домики сами скатятся в речку!

Гость
2 янв 2024 в 18:07

В советское время почему там не строили. Думаете в геологии не разбирались. Я сейчас поражаюсь как власти дают разрешения на застройку там, где явные большие вопросы к надежности грунтов. Но погоня за прибылями закроет глазки многим чиновникам. Наверное поэтому у нас появляются такие райончики как улица Извилистая. Туда надо переселить всех чиновников, тогда город станет намного лучше.

Гость
2 янв 2024 в 15:33

Вот построят жк левоборежный, там таких новостей с лихвой будет.

Гость
2 янв 2024 в 22:33

Не удивительно! Вся ростовская область разваливается ! Дорог уже нет , сооружения тоже начало,

Гость₽
2 янв 2024 в 10:29

Прекрасно🫡🤗🤪

Гость
2 янв 2024 в 18:34

Почему бы все восстановительные работы не провести за счет строительной компании? Или рука руку моет?!!

Гость
3 янв 2024 в 12:26

Есть 2 дурака один покупает другой продаёт.

Гость
3 янв 2024 в 19:34

Так вопросы к застройщику - или депутаты ни за что не отвечают?А,они не здешние,их обманули, бедолаги бессеребреники

Гость
2 янв 2024 в 17:20

Закономерно

Гость
2 янв 2024 в 11:47

Вечного ничего нет. Даже Бастилия пала.

Гость
9 янв 2024 в 23:37

В "Свечках" кто видел размеры трещин, от того что они сползают каждый год к Дону? Те, кто давал разрешения на стройку - точно не видели)

Гость
2 янв 2024 в 18:26

Это очередное достижение воровливых управленцев, ставленников ер и последователей курса одного неуважаемого кандидата

2 янв 2024 в 18:07

Даже раньше, чем я предполагала.

Гость
2 янв 2024 в 15:47

Не надо экономить деньги на реконструкции набережной.

Гость
2 янв 2024 в 18:17

Сочи несколько раз за сезон разрушает море и что ,а цены там какие конские и люди всё равно покупают.

Гость
2 янв 2024 в 20:53

Да и фиг с ней, со стенкой. Хоть весь ЖК пусть обвалится. Главное, чтоб на Рождество дождя не было.

Гость
3 янв 2024 в 13:51

Прэлэстна!

Гость
3 янв 2024 в 20:41

Круть на «державинского» обрушилась подпорная стенка. Сколько символизма, воистину история любит шутить.

Гость
4 янв 2024 в 09:03

Когда уже до Россиян дойдет, что на откатах хорошее не построить!

Гость
5 янв 2024 в 08:02

Стенка стояла и про родники не знали. А теперь сенсацию сделали. Можно подумать, что раньше родников не было. Просто ремонт надо делать вовремя. А то деньги народ платит за ЖКХ за капремонт. А куда деньги уходят не понятно. Когда завалился тогда начинают делать.

Гость
16 янв 2024 в 18:36

Это «радостная» новость! Для людей которые благодаря деньгам плюют на разумные запреты. Элитные дома для элитных людей

Гость
2 янв 2024 в 19:42

Такие проблемы будут всегда, везде... Думаю любой строитель об этом знает... Дождики, родники и температурные колебания будут вносить проблемы... Причём неожиданно. Попробуйте предложить как "Гарантированно" найти такое место для ВСЕХ, как у египетских пирамид.

Гость
4 янв 2024 в 08:53

Когда уже Россияне поймут, что на откатах хорошее не построить!