СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Обстрел Белгорода, сотня раненых и погибшие дети: новости СВО за 30 декабря
Обстрел Белгорода, сотня раненых и погибшие дети: новости СВО за <nobr class="_">30 декабря</nobr>

Гость
30 дек 2023 в 23:28

Нравится не нравится терпите красавицы, они утонули, прошу отнестись.., .............

Гость
30 дек 2023 в 22:03

Люди погибли не в результате удара ВСУ, а в результате работы ПВО над городом

Гость
30 дек 2023 в 23:26

зачем средства ПВО размещать в жилых кварталах Белгорода. Из-за этого ПВО столько людей пострадало.

30 дек 2023 в 22:01

никакого удивления нет. после начала АТО(2014г.) ВСУ постоянно обстреливали, мирные кварталы ЛДНР. Стреляли по рынкам, днём не единожды, по гражданским постоянно. Если вы хотите узнать кто такие украинцы - посмотрите на их рукоделие.
Глубочайшие соболезнования!
СВО обязано завершиться победой.

Гость
31 дек 2023 в 07:45

Белгородцам надо уезжать. Не дорогие туры в Египет, Мальдивы. Зачем они сидят в городе, где ракеты летают? Сидят, а потом такой результат.

Гость
31 дек 2023 в 09:03

Как только один кандидат скажет "Я ухожу", обстрелы тут же прекратятся. Сделай всем людям подарок на Новый год в 23-55!

Гость
31 дек 2023 в 09:18

Удивительно а почему!?
может потому что один неадекватный геополитик 23 февраля решил навести свой порядок в другой стране.
Тем самым имея у себя бардак в стране

Гость
31 дек 2023 в 12:44

Мы жители Лендворца- считаем что в 2014- стало понятно- мы украинцам- не братья- а с начала СВО- что мы вообще не люди-

Гость
31 дек 2023 в 12:44

Возомнивший себя геополитиком. Он даже не политик, а мелкий чиновник случайно получивший неограниченную власть.

Гость
31 дек 2023 в 15:23

Эти вновь преобретённым для СОБЕСА- инвалидам пенсии назначите или как- а изза гибели кормильца куда и когда приходить сиротам за пособием-

Гость
31 дек 2023 в 19:27

Безумно жаль людей ,наши соболезнования. Скорби вместе с вами. Надеюсь что в новом году люди нашей страны перестанут погибать от военных действий.