СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове под забором школы № 92 умер мужчина. Тело никак не заберут
В Ростове под забором школы <nobr class="_">№ 92</nobr> умер мужчина. Тело никак не заберут

Бесплатная, государственная труповозка одна на весь город, и безплатно тоже не выезжает! Спасибо управленцам города!

Гость
27 дек 2023 в 10:35

Украина впервые опубликовала список пленных от которых наше командование отказалось при обмене военнопленных вычеркнув их из списка- это 200 фамилий-

Гость
27 дек 2023 в 19:17

Господи🙏🙏🙏Как же это ужасно... С животными больше носятся, чем с людьми... Наказать тех кто за такие деяния отвечает... Просто беспредел.... Жуть...🤦‍♀️

Гость
27 дек 2023 в 10:33

срочно Бастрыкину на карандш.

Гость
27 дек 2023 в 11:08

Грустно это, под забором жизнь закончить. Еще и дети видят. В "Не грози южному централу" был эпизод "Хотите мертвяка посмотреть".

Гость
27 дек 2023 в 19:07

Не отнять -не прибавить- вся Россия как в зеркале по этому факту- Были у коммунистов не доработки- но такого и сам Суслов \ глав- идеолог\ во сне не увидел бы

Гость
27 дек 2023 в 16:52

ВЫ что !! Над чем глумитесь !

Гость
27 дек 2023 в 18:08

Меня больше всего удивило то что жители соседних домов обратились в полицию. Уровень доверия к полиции такой что страшно к ним обращаться без крайней необходимости. Если бы я жил в ближайшем доме, не обратился бы в такой ситуации точно.

Гость
27 дек 2023 в 10:21

Это очередное достижение ставленников ер

Гость
27 дек 2023 в 10:33

Чего это он раздетый? С Голой Вечеринки, что ли возвращался!

Гость
27 дек 2023 в 10:40

На васю Г. ПОХОЖ😜

Гость
27 дек 2023 в 10:42

Не спешите поднимать- на медне вот так на Берберовке один тоже тридня валялся как бесхозный а потом оклёмался оказалось - это присно памятный септик- был в глубоком ауте-

Гость
27 дек 2023 в 10:51

С такой медициной не удивительно. Да здравствует самая гуманная медицина в мире
- надо записаться, надо -надо , надо записаться, надо -надо
Позор

Гость
27 дек 2023 в 11:12

Россия при путине хорошеет

Гость
27 дек 2023 в 11:19

Жаль, что не чиновник или депутат

Гость
27 дек 2023 в 14:51

Может реабилитированный герой СВО?

Гость
27 дек 2023 в 16:27

Очень важно знать: а он поддерживал или нет? Это может приоткрыть причину его ухода.

Гость
27 дек 2023 в 10:15

Это он.

Гость₽
27 дек 2023 в 13:01

Может под ним граната, ждут саперов🧐🤨

Гость
27 дек 2023 в 11:51

После тюрьмы многие бомжуют и вот так,печально

Гость
27 дек 2023 в 14:50

Это не охранник школы случайно?

Гость
27 дек 2023 в 19:00

Дедушка картошечки Магнитовской той что по 18 руб. поел и не смог в больницу дойти😳😭

Гость