СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

120 комментариев к публикации Корабль «Новочеркасск» пострадал при атаке ВСУ. Были ли там матросы из Ростовской области?
Корабль «Новочеркасск» пострадал при атаке ВСУ. Были ли там матросы из Ростовской области?

26 дек 2023 в 14:06

Москву Затопили Новочеркасск теперь на очереди

26 дек 2023 в 18:16

ну стратеху место в истории точно обеспечено,потерять флот от сухопутной державы😂😂😂

Гость
26 дек 2023 в 13:11

Так все украинские самолёты были уничтожены ведь. Так нам сказал министр обороны. Кто и когда соврал?

Гость
26 дек 2023 в 13:12

А бастрыкин возбудился по этому поводу? Под контроль взял?

26 дек 2023 в 16:46

аяяяйй а кто это сделал?!

Гость
26 дек 2023 в 13:20

Ни одна муха не пролетит. Российский тыл надёжно прикрыт. Не позволим переступать красные линии. Наш ответ будет симметричным (они ударили по "Новочеркасску", мы ударим по Воронежу).

Гость
26 дек 2023 в 14:10

Это очередной «план капкан»великого геополитика

Гость
26 дек 2023 в 14:49

Пострадал не то слово-звонил только что брату в Феодосию- работает в порту- очевидец бомбёжки- говорит - забыть угроблен - металлолом- и главное деть некуда весь на виду-

Гость
26 дек 2023 в 14:21

Судна нет, но вы держитесь

Гость
26 дек 2023 в 14:20

А вы хотели как в Париже?

Гость
26 дек 2023 в 13:31

Там были матросы - остальное уже не особо важно.
А вообще, конечно, удивительно - оставить корабль без прикрытия. Изумительные люди, как говорит один блогер (ныне в СИЗО)

Гость
26 дек 2023 в 16:04

Новости Минюста-
На помилованных Путиным = вагнеровцев=- завели более 200 уголовных дел-
Знай наших-

Гость
26 дек 2023 в 13:53

5 истребителей + 1 корабль вот это подарок от ВСУ :)

Гость
26 дек 2023 в 13:45

Это вам не крейсер "Москва", который сначала сгорел от непотушенной сигареты, а потом и утонул.

Гость
26 дек 2023 в 15:27

и где же видео момента СБИТИЯ су 24? Даже двух.В эротических фантазиях? Тайнэс агентос?

Гость
26 дек 2023 в 17:06

"пострадал".. Затонул

Гость
26 дек 2023 в 13:36

Пострадал..., ну тогда и про трупы при участившихся автоавариях в области надо писать правильно - пострадали насмерть.

Гость
26 дек 2023 в 14:51

Жители Феодосии до сегодня будучи на перепутье массовостали покидать город и уезжают на материк-- во мест нам будет для курортов-

Гость
26 дек 2023 в 18:12

Эта информация соответствует действительности не более, чем на 4%. Особенное недоумение вызывает термин "пострадал". Звучит примерно, как "при взрыве снаряда пострадал сам снаряд".

Гость
26 дек 2023 в 19:06

Только что Аксёнов слил дозу правды - два человека мол погибли это и не люди а предметы- а их семье горе до конца жизни- привыкаем к фашизму путинскому-

26 дек 2023 в 13:00

😂

Гость
26 дек 2023 в 13:38

А вот назвали бы этот корабль Платов - просто стоял бы без дела, и ржавел. Но был бы целым почти.

Гость
26 дек 2023 в 14:20

Прошу отнестись с пониманием

Гость
26 дек 2023 в 15:24

Корыто утонуло, птички улетели обратно. Шахеды привез кораблик, они и сдетонировали.

Гость
26 дек 2023 в 13:10

Мультимедийный девайс, был надводный стал подводный

Гость
26 дек 2023 в 16:27

Блин... критика до властей дошла и в Ковалевке свет починили, а заодно и выход в интернет😁😂

Гость
26 дек 2023 в 13:03

Хе, пострадал. Страдалец.

Гость
26 дек 2023 в 13:05

Теперь корабль похож на город

26 дек 2023 в 13:59

5 истребителей каждый по 50 милл долл + корабль! вот это подарок от ВСУ :)

Гость
26 дек 2023 в 13:13

Сколько мы будем добрыми .

Гость
26 дек 2023 в 14:01

Что случилось? Почему всё это происходит?

Не пострадал, а выгорел и затонул из-за отсутствия системы ПВО почти на всех военных кораблях, жертвы есть. Об этом уже много информации в интернете

Гость
26 дек 2023 в 15:01

Сегодня в Питере предпразнечный обед- членов ОДКБ-- все при фраках и у всех кроме Сашко лукавого камень за пазухой-Зеленский их поздравил таким образом за то что его не пригласили-

Гость
26 дек 2023 в 19:08

А офицеры - где были в потели сбабой воевали- ох у путина и войско потешноу как у юнного царя Петра-

Гость
26 дек 2023 в 13:49

Как это все достало уже... Пока там гибнут люди воровство власти все больше и больше а Россию заселяют мигрантами. Не там враги, ох не там.

Гость
26 дек 2023 в 14:00

Ему.. и им.. это все только в плюс. "вот смотрите что творят.." Вот от чего у них дико подгорает так это от видосиков про то как они безбожно воруют

Гость
26 дек 2023 в 14:20

Надо немного потерпеть

Гость
26 дек 2023 в 16:19

Не ответили и правильно сделали. Кто ж такие вопросы задает во время военных действий. Это прямая работа на врага.

Гость
26 дек 2023 в 14:50

🥱😐🗿

Гость
28 дек 2023 в 15:28

Новочеркасский корабль не потопили, люди не гибли- не верьте провокациям!

Гость
28 дек 2023 в 17:19

Город как корабль

Гость₽
28 дек 2023 в 18:11

Так утонул он или ещё дрейфует, не понятно.

Гость
27 дек 2023 в 06:20

то теперича называется пострадал от громкого хлопка по ватерлинию))))