СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Украинские беспилотники массово атаковали Ростовскую область
Украинские беспилотники массово атаковали Ростовскую область

17 дек 2023 в 09:11

Что то мало33 всего но было сбито 150!

Гость
17 дек 2023 в 09:53

Прокуратура
Займитесь этим сайтом 161... Это иноагент, а комменты разжигают

17 дек 2023 в 14:03

главное что бы Василий оказался не под ударами беспилотников

Гость
17 дек 2023 в 10:12

Большинство беспилотников сбито. А те, которые не были сбиты? Улетели в тёплые края? Бесконечное враньё.

Гость
17 дек 2023 в 10:41

Губеру - орден!

Гость
17 дек 2023 в 10:51

Всё, что нужно знать о российской власти:
Сообщение 1: Средства ПВО на территории Ростовской области не работали, сообщила журналистам пресс-секретарь губернатора региона Ирина Четвертакова.
Сообщение 2: Жертв после массовой атаки беспилотников на Ростовскую область нет, сообщил губернатор региона Василий Голубев в своем Telegram-канале.
Вопрос: так кто из них врёт? Точнее, так: а бывает ли так, что они не врут?

Гость
17 дек 2023 в 10:15

Вы этого хотели?! Вы это и получаете!

Гость
17 дек 2023 в 13:02

Жертв- нет- ложь это всё и на лжи одеянья мои\ В- Высоцкий\
а то что часть всё таки не уничтоженных без пилотников в Морозовске уничтожили школу курсантов по подготовке младших авиаспециалистов- и вывели из строя взлётную полосу на аэродроме в Липецке- это не в счёт-Д ещё в Морозовске - сгорела штаб - хибара морозовских кугутов- септика- бендерки и примкнувшего к ним цыгана ромы-

17 дек 2023 в 13:33

Из Украины до Морозовска БПЛА долетают? Не смешите мои тапочки!

Гость
17 дек 2023 в 09:12

Кошмар! Страшно

Гость
17 дек 2023 в 13:33

Снаряды Ким- Че\ Северная Корея\- которые Путин обменял на чистое золото\по другому Ким не соглашался- уничтожают наши пушки и гаубицы при выстреле разрывают ствол на куски- В инете есть ролик-

Гость
17 дек 2023 в 11:11

ЭтоВСУ ещё фронт держат,представляю какая истерика начнется когда он посыпется

Гость
17 дек 2023 в 13:26

В Финляндии приступили к разборке\ уничтожению\ железнодорожного полотна -Хельсинки- Санк -Петербург= считаю это вредительство- а как же НАТО- расквартированное уже у наших границ- будет наступать на Москву-Видимо надолго и всерьёз Фины отгородились от нас- у них водка = Смирноф= классная в разливе- когда то была при царе российской-

Гость
17 дек 2023 в 14:35

Спасибо редакции за сводку👍, а то опять подумалось что банды территорию делят.

монтэ крю
17 дек 2023 в 09:14

боты вон из чата

Гость
17 дек 2023 в 09:21

Конашенков обратное вещает

Позывной Бандерас
17 дек 2023 в 10:13

А причем тут фото Губернатора?☝️☝️☝️☝️Он что ли виноват?!Крайним делать Губернатора некрасиво.

Позывной Бандерас
17 дек 2023 в 09:18

Не испуган от слова совсем.🎄

Гость
17 дек 2023 в 09:38

Целились на Водопадный ?

Гость
17 дек 2023 в 09:51

Информация не полная не ясно сколько было беспилотников и из каких мест их запускали.

Изя Абрамс
17 дек 2023 в 10:09

Как некоторые злятся на актуальные коменты ))

Гость
17 дек 2023 в 10:15

Это часть плана величайших геостатега и полководца-оленевода.

Гость
17 дек 2023 в 10:36

Ну отлично, большая часть сбита, молодцы, грамоты себе выпишите, а что с теми, что не сбиты? Они выполнили поставленные врагами задачи?

Гость
17 дек 2023 в 10:59

Валентин Геннадьевич! Надеюсь у вас чемоданы собраны?

Гость
17 дек 2023 в 11:07

Во,Валентин Геннадьевич съедет и вся эта публика за ним потянется,как в той сказке с мышами.

Гость
17 дек 2023 в 13:13

Если ничего не умеешь делать- зарабатывать на жизнь- иди во власть- или в бандиты \ что по сути одно и тоже\

Гость
17 дек 2023 в 13:28

Голубев в очередной раз удивил бабу толстым = меухом=

Гость
17 дек 2023 в 16:11

Короче. Скажем дружно: - Спасибо деду за победу!!!👍🔥👍

Гость
17 дек 2023 в 16:19

Просмотрели казачьи дозоры,далеко беспилотники залетели.

Гость
17 дек 2023 в 19:13

Опять штаны стирать ! Имейте совесть, пожалуйста пожалеете Васю, у него уже денег нет на порошок стиральный, да и другие порошки заканчиваются. Останется только стирка с солью .

Гость
17 дек 2023 в 22:41

Вася спасай Россию отрабатывай грамоту. Медаль героя не загарами

Гость
18 дек 2023 в 04:26

В Волгограде сгорел кинотеатр «Россия». Символично.

Гость
18 дек 2023 в 08:43

Василь Юрьевич сидит за пультом и отдает приказы какие дроны сбить в первую очередь. Глава региона и лидер своей группировки.

Гость
18 дек 2023 в 14:28

Берегите Голубева! Лучший губер из всех, кто был аж с 1991.

Гость
20 дек 2023 в 02:50

Подсветите им дом Васи, что бы люди не страдали

Гость