СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Кто ответит за смерть детей в Брянске? Разбираемся, виновата ли охрана и почему в России в школу может пройти любой
Кто ответит за смерть детей в Брянске? Разбираемся, виновата ли охрана и почему в России в школу может пройти любой

10 дек 2023 в 11:09

какой кошмар, из за психических расстройств девочки самоубийцы теперь люди отсидят 10 лет. я в шоке. посадите тогда лучше ее родителей, пусть они свой крест несут. ..

Гость
10 дек 2023 в 11:12

И кто скажите звери на самом деле
И почему противен этот век
А просто человечнее нас звери
И зверя нет- страшней чем человек-

Гость
10 дек 2023 в 11:23

Наше правительство ведёт себя как цыганское племя- которому легче переехать на новую территорию - чем привести в порядок свою- Будучи по уши в своих проблемах кучка безответственных людей пошла в дом соседа наводить там порядок- навязывать им своё видение счастливой жизни-- которую к сожалению за четыре срока построить не получилось - не получится и на пятый-

Гость
10 дек 2023 в 11:27

Зло приносят не великие люди- а ничтожества - которые пытаются быть великими- кресло в этом не поможет как бы высоко оно не находилось-

Гость
10 дек 2023 в 14:48

Теперь начнут школьниц щупать за везде . А многим и понравится.

Гость
10 дек 2023 в 17:24

Проблема не в системе охраны, а в психологическом климате. В СССР не было вооруженных охранников и школы не были окружены высокими заборами. Если идти по этому пути, то надо будет школы минными полями окружить.
Если "человек человеку волк", то ничто не поможет. Кстати, в стае волков система реально социально ориентированная. Не то что у людей.

Гость
11 дек 2023 в 08:54

Ну, его организация точно схалтурила. Пусть сидит.

Гость
11 дек 2023 в 09:01

правильно выше написали.Психология и идеология.!!!!! С этого надо начинать!Все остальное,пустое! мы росли без рамок,камер и телефонов.Никто никого не стрелял.

Гость
13 дек 2023 в 00:27

Когда учились мы в школу мог пройти любой и было нормально, а потом пришли люди с патриотизмом и скрепами поговорили о важном и началось. Да помню еще времена когда колючкой не обносили вокзалы и аэропорты, и по главной площади можно было спокойно гулять

Гость