СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации В центре Ростова мужчина проломил голову школьнику
В центре Ростова мужчина проломил голову школьнику

Гость
9 дек 2023 в 12:36

У школьников сильно борзометр зашкаливает. На замечание они кидаются в драку. Надо узаконить воспитание молодёжи рукоприкладством и поркой прилюдно. Тогда они воспитанными будут.

Гость
9 дек 2023 в 12:43

Да это ж Богатяновка, там такие разборки - обычное дело.

Гость
9 дек 2023 в 18:31

Темнит Алена... Ее сын, как она говорит, "толкался", потом дал кому-то в челюсть (хотел врезать посильнее, но жертва увернулась)... Ну, естественно, потом пришлось его успокаивать палкой, а как иначе?..

9 дек 2023 в 13:15

пока в правительстве рапортуют что всё отлично, народ накалён до предела. цены выросли от 1,5х до 4х. Зарплаты не поднялись. С фронта хороших вестей нет. Хорошо что плохих нет. все аналитики только и говорят что будет полный капец. С другой стороны, солдаты которым нечего терять, дерутся лучше и жёстче.

Абу_ Симбел.
9 дек 2023 в 12:39

быдло

Гость
9 дек 2023 в 13:53

Мужчина с палкой вероятно патриот и освободитель новых территорий.

Гость
9 дек 2023 в 12:33

Обычные будни на россии.

Гость₽
9 дек 2023 в 12:49

Маловато получил, быдляк. 🫎🐐💩

Гость
9 дек 2023 в 15:02

Заголовок, конечно, страшный. Сразу представила, как бывший уголовник ни с того ни с сего проламывает голову спокойно идущему мимо пятикласснику с ранцем за плечами. А оказывается, это подростковые разборки - пострадавший сам не из робкого десятка, любитель кулаками помахать да кому-то в челюсть заехать. Тоже, наверное, любители распиаренного здесь сериала про пацанов-чушпанов? Не думаю, что хоть кто-то из участников конфликта, включая папашу с палкой, может быть причислен к интеллигенции.

Гость
9 дек 2023 в 13:20

Злость адская у людей

Гость
9 дек 2023 в 17:30

а сергей единоборствами не занимается?

Гость
9 дек 2023 в 14:16

Одетые обутые откормленные с дорогими гаджетами- лоботрясы- а этот инкогнито Сергей должен немного рогом вертеть- их много он один- \ а один в поле не воин\ поджал бы хвост и не строил из себя гопника- - это все путинские недоросли-

Гость
9 дек 2023 в 14:20

Развалил семью - угробит и государство- ПУТИНУ НЕЛЬЗЯ- СОВЕРШЕННО НЕЛЬЗЯ ДАЛЬШЕ ПОЗВОЛИТЬ СИДЕТЬ В КРЕСЛЕ ПРЕЗИДЕНТА- ОН СТАР НЕ ВЛАДЕЕТ СИТУАЦИЕЙ С ПРОБЛЕМАМИ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ ОНИ ТОЛЬКО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ КАК СНЕЖНЫЙ КОМ-

Гость
9 дек 2023 в 14:23

Откормленные испорченные средой кандидаты на зону а оттуда на защиту вновь обнулённого путина-

Гость
9 дек 2023 в 14:23

Так тож для пользы- в воспитательных целях-

Гость
9 дек 2023 в 15:54

Какой захватывающий сюжет! Столько дебилов в одном месте встретились.

Гость
9 дек 2023 в 16:36

Папа обиженного\ что с палкой\ две ходки на зону имел- одну по малолетке- работает по сбору металлолома- у нас в Рабочем городке пришёл и рассказывал бахвалясь как он проучил одног за обиду его сына-

Гость
9 дек 2023 в 20:21

Поколение современной Рашки

Гость
9 дек 2023 в 20:25

Мужчина в красном отзовись.. Ты наш последний герой!!!

Гость
10 февр 2024 в 11:58

Мутная история..

Гость