СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации «Поэтому я обратилась к Мишустину». Депутат Нина Останина — о стрельбе в Брянске и положении педагогов и детей
«Поэтому я обратилась к Мишустину». Депутат Нина Останина — о стрельбе в Брянске и положении педагогов и детей

9 дек 2023 в 18:18

Зарплата учителей в Венгрии - 116 тыс руб/мес (на наши) +
пенсии учителей в Германии - 262 тыс руб/мес -
нам до них как до Марса..

Гость
7 дек 2023 в 20:43

Вот к чему приводят разговоры о важном

7 дек 2023 в 21:54

давайте честно! минимум 30% детей нужно убирать из школ! либо делать сепец классы. Изолированные!!!
при этом более половины таких деток из очень обеспеченных семей, либо папы криминальные авторитеты.
Итак, что вы там говорили, что нужно делать?

Гость
7 дек 2023 в 21:44

За такую зарплату как в школе, никто следить за отношениями в коллективе не будет. У учителей на это банально нет сил, потому что берут по две ставки чтобы хоть как-то выжить. Когда им еще отслеживать особо одаренных детей, которые унижают одноклассников? А потом накопленные обиды приводят к таким безумным вещам.
Но в нашей стране "настоящие" профессии - это не учитель или врач, а стрелок или оператор дрона.

Гость
7 дек 2023 в 21:09

От кого защищаться ,От затравленных детей вы собираетесь ?
Выгнать надо профнепригодных педагогов , и с себя начните .
Дети ненавидят учителей ( постоянно оскорбления и унижения) что они слышат от вас хорошего и доброго?
Завучи и директрисы как с цепи сорвавшиеся , некоторым в колонии работать а не с детьми .
А Кл рук делают вид что ничего нет, лишь бы выговор не сделали , премии лишат .

Гость
7 дек 2023 в 21:22

Мишустин прагматик и узко профельный специалист- молчит как в рот воды набрал- ни нашим не вашим-помню когдав этом кресле сидел Медведев сколько мусора от него было в прессе и на экранах-

Гость
7 дек 2023 в 22:19

Надо Нину на вменяемость проверить. А так же на халатность при исполнении своих должностных обязанностях. Почему не наказан виновник избиения Русского парня ?

10 дек 2023 в 11:04

а главный стерховод 22 августа 91 написал заявление о выходе из КПСС и КГБ😁😁😁

Гость
7 дек 2023 в 22:00

Сколько можно говорить, необходимо запретить продажу любого оружия, имеющееся изъять . Всё. Наступит порядок.

Гость
8 дек 2023 в 08:17

ответ будет простой - есть установленная "тревожная кнопка", что означает росгвардия взяла под охрану

Гость
9 дек 2023 в 07:42

Глупая баба.
Предлагает самое простое решение, которое ни к чему не приведёт.

Гость
7 дек 2023 в 21:11

Поражает уровень анализа и выводов депутата ГД. Примитив и популизм, ну и выпендрёж, само собой. Стыдоба!

Гость
8 дек 2023 в 23:49

По данным Яндекса, только в Ростовской области 1141 школа, плюс-минус. Даже если один пост (как минимум 4 человека, при сменном графике) Росгврдии поставить в каждой школе 1141 × 4 = 4564, это только школы, + сюда колледжи, лицензии и пр., ну примерно 10 000 человек. Почти дивизия Росгвардии только в Ростовской области. А по стране? Это ж сколько мобилизаций нужно? А у нас СВО. А плюс финансирование услуг этой всей армии. Госпоже депутату нужно просто включить голову, вспомнить курс школьной математики за 3-й класс, ну и калькулятор.