СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Над Ростовом опять прогрохотало: комментарий губернатора
Над Ростовом опять прогрохотало: комментарий губернатора

4 дек 2023 в 16:31

Ты не земляк!👎

4 дек 2023 в 16:13

какой ты земляк? твои земляки в израилях

Гость
4 дек 2023 в 16:31

Не надо называть нас земляками. Все ждём Вашего ухода. ВЫ тут чужой

Гость
4 дек 2023 в 17:39

Сразу такие слова вспомнили «земляк»
А когда дом выселяли и людей кошмарили на Кривошлыковском про «земляков» забыли. Лицемеры

4 дек 2023 в 16:32

Верим губернатору! разве он может врать?

Гость
4 дек 2023 в 17:01

А предупредительную сирену будут включать только после третьего грохотания?

Гость
4 дек 2023 в 16:35

Как-то странно, почему-то в мирное время работают ПВО..

5 дек 2023 в 08:21

а нас то за что?

Гость
4 дек 2023 в 20:42

Многочисленные экипажи скорой помощи на Привокзальной площади и перекрытый доступ на перроны железнодорожного вокзала встревожили сегодня, 4 декабря, жителей Волгограда.

— На Привокзальной площади множество экипажей скорой помощи, — сообщили читатели V1.RU, — на перроны никого не пускают, а на самом вокзале — множество людей в форме. Что-то случилось? Все молчат.

Как выяснилось, скопление скорых и запреты оказались связаны с прибытием в Волгоград эшелона с ранеными из зоны спецоперации. Часть из них доставляли с поезда в госпитали, а остальные — после получасовой остановки продолжили путь.

Гость
4 дек 2023 в 18:09

Да, грохот был сильным на Западном в Ростове, но окна целые.

Гость
4 дек 2023 в 21:48

На Сельмаше в парке Островского в это время было тихо и ни чего в небе не было видно.

Гость
4 дек 2023 в 16:24

Я думал это на Лендворце безумный комментатор пукает.

Гость
4 дек 2023 в 16:48

В Госдуме яро на полном серьёзе обсуждается вопрос поступивший из правительства- ввести закон - налог на без детство- Домашних питомцев уже всех обложили оброком- теперь охота за спероматазоидами- с одной стороны- запрет на аборты с другой и прирост живой силы для СВО- для армии решён-

Гость
4 дек 2023 в 17:10

Как интересно, Ростов уже находится за пределами нашего региона, занятно...😱😢

Гость
4 дек 2023 в 17:49

сво работу прокомментируй 💩

Гость
4 дек 2023 в 18:43

А каким налогом обложили домашних животных?!

Гость
5 дек 2023 в 04:37

Резидент США Голубев объявил, что все хорошо 👌 и идти гражданам к ему с вопросами не нужно, надул щеки и наверное пукнул от лютой ненависти к врагам

Гость
5 дек 2023 в 13:40

Тамбовский волк тебе земляк

Гость
5 дек 2023 в 14:48

мужики с моего гаража очень хотят дать ему в голубятню, где ловить, не знают. черкните адресочек

Гость
5 дек 2023 в 14:55

Я написал в телеграм канал губернатора - "Когда ждать того, что Вы обещали ?" и получил бан. Господин Голубев, если вы сейчас это читайте, знайте - Вы БАЛАБОЛ

Гость
5 дек 2023 в 18:57

Для того, чтобы не дезориентировать людей, сама редакция должна разобраться в сути понятий и смыслов с привязкой к местности.

Гость
6 дек 2023 в 11:28

и вагоны бегут за вагонами- в них безногие ЗЭКи лежат---