СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Почему загорелся ростовский рынок «Темерник»? Поджог среди основных версий
Почему загорелся ростовский рынок «Темерник»? Поджог среди основных версий

1 дек 2023 в 18:48

Слава богу мы не в 90-х

Гость
1 дек 2023 в 15:39

"Алмаз" вроде бы тоже горел перед ликвидацией. Да ребята, времена настали, 90е покажутся раем...

Гость
1 дек 2023 в 17:04

Ждёт учесть рынка «Атланта»
Чему удивляться бандиты у власти отбирают землю

Гость
3 дек 2023 в 09:35

Самый крупный рынок "Восточный", который находится по центру, с высокими навесами и широкими проходами работает и не затронут пожаром. Сгорела часть "Белого" и "Коричневый" рынки, с низкими навесами и узкими проходами. Сам "Темерник" справа от "Восточного" тоже цел.

Гость
3 дек 2023 в 10:03

Какие Бутики.Жить на темере не возможно,одни приезжие ,вклассах меньше 10 словян одни азиаты .Анклав какой-то из темерника сделали

Гость
1 дек 2023 в 17:02

Потому-что скоро будет новый жилой массив. Хозяина предупреждали

Гость
1 дек 2023 в 15:45

Бутики? Это даже не палатки, а какие-то ширмы из быстровоспламеняемых материалов.

Гость
2 дек 2023 в 19:28

Ужас, все бутики сгорели, где теперь оригинальные брендовые вещи покупать?

Гость
1 дек 2023 в 16:11

У Зеленского длинные руки- всё горит- всё поджигается-

Гость
1 дек 2023 в 15:35

Кстати,сейчас в Москве горит рынок ,,садовод",наследник черкизона.Нет ли тут зловещей связи??

Гость
1 дек 2023 в 22:00

Рынки в таком формате - пережитки прошлого.
Неудивительно, что там не соблюдается техника безопасности и строительные нормы.
Даже если подожгли, то должны быть противопожарные разрывы и возможность подогнать спецтехнику для тушения

Гость
2 дек 2023 в 22:22

Всё пожары элементарно возгораются по одной схеме . Кто будет строить на этой территории туда и тянется след . Посмотрим что скажет товарищ Быстрикин.

Гость
1 дек 2023 в 15:42

Кризис однако, торговля идет плохо, особеннов дорогих торговых центрах!!

Гость
1 дек 2023 в 15:54

Ахах, молилась, но бог не услышал. Развеж такое может быть? Как это бог может не услышать? Бог не фраер, все видит, все слышит. Наверно просто, молились на русском.

Гость
1 дек 2023 в 18:00

Потому он загорелся - что СВО- его подожгло-

Гость
1 дек 2023 в 20:31

Вот же жаль, не успел БУТИКИ на Темернике посетить😢

Гость
1 дек 2023 в 22:50

Темер помешал. А администрация никому не мешает ? Когда до нее уже доберуться ?

Гость
2 дек 2023 в 17:01

Однако мешает, да сильно шибко, карма

Гость
3 дек 2023 в 03:32

В 90-е ОПГ в милиции не было, зато сейчас полный ужас, нам даже пожаловаться некуда и некому, докатились, прорвались, куда ещё прорываться то....

Гость
3 дек 2023 в 06:26

Участь всех блошиных рынков из 90х )) теперь получится отличный новых жк

Гость
3 дек 2023 в 09:31

такие рынки с мигрантами это не контролируемые анклавы на территории РФ.Особенно в условиях СВО.А как себя ведут мигранты в России известно.Даже Патриарх озабочен.

Гость
3 дек 2023 в 14:32

Жилые кварталы и этот базар - несовместимы .

Гость
7 дек 2023 в 16:45

Меня интересует вопрос, кто возместит ущериб предпринимателям, кто пострадал полностью, ссылаются на то, что пожарные не могли подъехать,то лож. Пожарные машины стояли рядом с рынком и наблюдали как всё горит. Есть видио как воду сливали с машин на осфальт,

Гость