СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Темерницкое столпотворение: репортаж с пожара на одном из главных рынков Ростова
Темерницкое столпотворение: репортаж с пожара на одном из главных рынков Ростова

1 дек 2023 в 17:17

конечно люди меньше ходят на темер . Я себе на валберис куртку купила за 2 тыс. А подруга практически такую за 12 на темере. Относили осень и весну. только я в своей снова осень хожу,а ее расползлась вся... так что дешевое не всегда плохое. Иногда просто дешевое дорого продают

Гость
1 дек 2023 в 17:39

Прелестно, ещё одним рассадником нелецензированной торговли в Ростове стало меньше. Уж лучше постройке очередной ЖК, глядишь нелегалов станет меньше, сколько себя помню никогда в городе не было столько бородачей и женщин в хиджабах. (армяней это не касается, это святое)

Гость
1 дек 2023 в 17:49

Да этот рынок как-то уже перестал быть актуальным.

Гость
1 дек 2023 в 18:26

Может уменьшиться плодоносного дерьма в городе .

Изя Абрамс
1 дек 2023 в 18:32

Мародерсво , это национальное качество ….

Гость
1 дек 2023 в 18:50

Что темерник??? Так торгаши. Аэропорт жалко все таки гордость была города

Гость
1 дек 2023 в 20:16

Я как книгу прочитал и на месте побывал, давно такого качественного текста не было в новостях.

Гость
1 дек 2023 в 20:55

Закрыть этот рассадник нехорошего и построить мост на орбитальную и парк заодно с детскими площадками 👍

Гость
2 дек 2023 в 07:33

С другой стороны,эти торгаши совсем оборзели, цены в пять раз больше лупят.

Гость
2 дек 2023 в 08:37

90е вернулись только рекетиры уже у власти сильные и могущественные им можно всё, рука руку моет. Рыба портится с головы но помоему мнению испортилась рыба уже до хвоста

Гость
3 дек 2023 в 22:47

Вот вообще похрен на этот рынок,згарел и згарел,запомните одно время рынков закончилось,неравится ежате себе на родину и торгуйте, а то ты гля бедные несчастные, нужно было страховать,налоги платить,а не дань кому-то,порядок поддерживать,как на помойке было.

Гость
3 дек 2023 в 23:30

сгорел рассадник криминала ... да и хрен с ним ... все равно там местные не торговали и не покупали...

Гость
4 дек 2023 в 06:54

колхоз а не город.
тьфу...