СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Директор рынка «Темерник» получал угрозы перед пожаром
Директор рынка «Темерник» получал угрозы перед пожаром

1 дек 2023 в 11:07

Для страховой компании такая версия не прокатит.

1 дек 2023 в 11:06

Может ни к месту, но сегодня зашла в магазин, стоит два азиата, не просто пьяницы, а пропащие алкаши. Хочется спросить " Кто их завез и на каком основании?" Неужели у нас своих таких мало? Они в таком состоянии что им все равно, что сделать, лишь бы похмелиться.

Гость
1 дек 2023 в 10:52

Директор горевшего ростовского рынка «Темерник» Шамиль Карабашев
Хочется задать вопрос, почему это происходит в Русском городе?

1 дек 2023 в 11:45

да ну...он под синими погонами...тут разве что другие погоны будут угрожать😁...у него там кстати нормальный рынок,с продавцов лишнего не дерут, изначально всех запустил бесплатно,в отличии от восточного где куча собственников и и каждый сам себе режиссер и без так называемой шапки не зайдешь...на коричневом кстати после предущего пожара собственникам места продавали от 600 до лям двести,кто не оплатил продали другим, сейчас будет тоже самое...но у восточного в соучредителях бывший фэбс,депутат,спортсмены под которыми пол Ростова,кореец один,коричневый по моему его кстати,пятого не знаю...вот там веселуха но они неприкасаемые😁

1 дек 2023 в 10:56

Значит город не русский,а РОССИЙСКИЙ.....Еще вопросы

Гость
1 дек 2023 в 11:30

Девяностые? Нет, не слышал...

Гость
1 дек 2023 в 11:09

1 декабря же

Гость
1 дек 2023 в 14:31

Версия смешная!! На рынке который сгорел не соблюдались не какие нормы! Не пожарных проездов , тряпки вносящие на тратуаре!ночами на рынке велись сварочные работы!! Вот и результат!! Мы жители района жаловались неоднократно!!!как продавцам там было не противно работать??? Паласы навесали над торг точками!

Гость
1 дек 2023 в 17:55

А теперь напиши - какой ответ дали в правоохранительных органах по поводу угроз
директору рынка...!!! И какие действия они предприняли...!!!?

Гость
1 дек 2023 в 17:56

Похоже что это серия наездов на рынки - Северный рынок тоже внезапно загорелся...! Кому-то денег очень хочется...!!?

Гость
2 дек 2023 в 09:25

Мне тоже угрожали поджогом(кусп 12554 от 22.07.19), ОП2 - бездействовали, в итоге дом СОЖГЛИ, дело возбудили спустя ДВА года, расследование не ведётся, КУСП о поджоге терялся, год искали (15344 от 30.08.19). Даже владельца номера телефона с которого звонили с угрозами не пожелали установить. Полиция сейчас только и может ОПГ создавать, да взяточничеством заниматься или работать на корзину «висяки», а прокуратура типа не видит, следкому безразлично. Бедная Россия, бедные мы.....

1 дек 2023 в 15:03

Черкизон по-ростовски?

Красноречивый Лжец
1 дек 2023 в 11:03

Пожар начался 30 ноября, а потушили 1 ноября. Почти год горел🤦🏻

Гость