СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Как горел «Темерник»: главное о пожаре на одном из крупнейших рынков Ростова
Как горел «Темерник»: главное о пожаре на одном из крупнейших рынков Ростова

30 нояб 2023 в 22:00

Через пару лет там будет десяток новых человейников. Без вариантов...

Лёха, жги всё напалмом! Только хардкор! )))

30 нояб 2023 в 22:05

Ну, что там построят, какие будут предположения? ТЦ, ЖК или малые архитектурные формы?

Гость
30 нояб 2023 в 22:01

Спасите рынок,многие могут только там найти недорогие вещи всех размеров.Бедные люди,что творится,😥

Гость
30 нояб 2023 в 23:12

Ибо нефиг,все должны торговать только в ТЦ,принадлежащих хозяевам жизни.

Натан
1 дек 2023 в 00:01

Помнится также начиналось и с Атланта …да сколько же можно палить наш город??

Гость
30 нояб 2023 в 22:58

Жители мкрн задыхаются от рынка! Если бы он на рынок был похож а то Шанхай ! По ночам грохот сварка , на рынке пожарных проездов нет , все на это глаза закрывали, а люди пострадали , они то за рынок платят

Гость
1 дек 2023 в 00:33

Зачем поджигать , выселили бы как Алмаз , Атлант с помощью Росгвардии , ОМОНа и т. п.

Гость
1 дек 2023 в 00:05

Можно было найти нормальные шмотки в2 р. дешевле. Жаль.

Гость
1 дек 2023 в 03:04

1812 года на дворе??? страна убогого чекиста, вам никакой и враг то не нужен - сами собой убьётесь.😂

Гость
30 нояб 2023 в 23:51

Надеюсь никто не пострадает 🙏

Гость
30 нояб 2023 в 22:43

Всем Русским , Славянам не нужен тот контингент, что оккупировал наш город.

Гость
1 дек 2023 в 00:28

В ЛЮБОМ КРУПНОМ ГОРОДЕ ЕСТЬ ТАКИЕ РЫНКИ, И НИГДЕ НЕ ТРОГАЮТ, А В РОСТОВЕ ГОТОВЫ ГЛОТКИ ПЕРЕГРЫЗТЬ, ТАМ ХОТЬ ЧТО ТО МОЖНО БЫЛО ЧУТЬ ДЕШЕВЛЕ.БЕСПРЕДЕЛ!!

Гость
30 нояб 2023 в 23:02

Как может рынок быть конкурентом Горизонту!? На рынке тряпки в три дорога одноразавые! На газетах мерять штаны и трусы! И горизонт который платит налоги и имеет противопожарную систему!!! А вот у Темера результат

Гость
1 дек 2023 в 01:24

Перенесите за северный обьезд все рынки базары тюрьмы крематории

Гость
30 нояб 2023 в 21:55

Рынок Темерник прямой конкурент ТРЦ Горизонт. Задумайтесь, кому это выгодно.

Гость
30 нояб 2023 в 23:17

Люди несут огромные убытки, кто-то уже сегодня лешился работы. А здесь читаешь комменты и офигиваешь... Вы же люди, нельзя радоваться тому, что кому-то плохо, не по хрестиански как-то.

Гость
30 нояб 2023 в 22:17

Он ни раз горел.может нужно было задуматься

1 дек 2023 в 03:31

Почему не тушат пожар пернатый и мерин? Опять в бункер со страху спрятались?

Гость
30 нояб 2023 в 22:40

Лучше там будет очередной и ненавистный нам ЖК, чем аул который сейчас там присутствует.

Гость
30 нояб 2023 в 23:03

Расчищают под очередной ЖК. Просто визитная карточка Ростова. Ничего нового

Гость
1 дек 2023 в 01:09

Какие там теории заговора? Холодно стало кто-то печку забыл выключить и ушел. Или там миллион чрезвычайно собранных людей работало и по Вашему такое гипотетически невозможно?

Гость
30 нояб 2023 в 22:12

Где начало гореть? Потушили?

Гость
1 дек 2023 в 17:11

Рынку в жилом районе не место, его нужно перенести подальше. От него грязно, машин много а стоянки продуманной нет, 70% опт, не безопасно за рынком частный сектор, через дорогу жилые дома, сбоку котельная, вот случился пожар а подьехать нормально даже не могли пожарки, ветром огонь мог и на дома распространиться. Кормушка чья то.....не место ему тут! Овощной убрали к черту на кулички, а он был более необходим и важнен! Куча мигрантов и приезжих, русских вытесняют колличеством на темере, льготы, пособия и на каждом углу документы шлепают для них.

Гость
1 дек 2023 в 17:18

Много в городе местных таджиков, а мечетей не хватает. Может построим?

Гость
30 нояб 2023 в 22:24

Пусть выгорит до тла!!!

Гость
30 нояб 2023 в 22:15

Я уже побежал тушить из своего укороченного брандспойта- пионерским способом- выпил пива полный бак- лишь бы пузо не лопнуло-

Гость
1 дек 2023 в 03:32

Что то не шибко резво его тушили! Видимо ждали....

Гость
1 дек 2023 в 04:47

Страховка .

Гость
1 дек 2023 в 05:55

„Грачи улетают"- хрестоматийный пейзаж русского художника Алексея Саврасова написанный в 1871 году.

Гость
1 дек 2023 в 07:06

Раньше Темерник был дешёвый, но когда его заполонили киргизы, цены стали высокие

Гость
1 дек 2023 в 15:45

В 2017 горело 5000 кв.метров .Пережили и продолжили в том же духе. Это же чей-то Клондайк , вернее многие на нем наживаются не прикладывая усилий. Директор заявил ,что лично проверял оборудование. Как и какое? Лично прошёл и собрал бабки в виде штрафов. Первобытно общинный строй в виде таких гадюшников в России вечен ,пока так народ жить будет ,пока экономика будет работать не на благо простого человека. А в сложившейся ситуации в России ,будет только хуже.

Гость
1 дек 2023 в 17:15

Мы застряли в 90 х, пора построить торговый центр. Где архитектор , Мэр.

Гость
1 дек 2023 в 17:52

а в Москве уже Таджикистана хватает не дайте Ростов-на-Дону превратить в азиатскую республику