СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Правительство Ростовской области начало проверку после «инцидента» в казачьем кадетском корпусе
Правительство Ростовской области начало проверку после «инцидента» в казачьем кадетском корпусе

Гость
14 нояб 2023 в 14:18

Это не инцидент - это ЧП

Гость
14 нояб 2023 в 15:58

У меня создается впечатление, что родители отдающие своих детей в подобные учебные заведения вместо нормальной средней школы просто не знают куда их (своих детей) девать. А воспитывать их самим лень. А потом мы тут все читаем и удивляясь возмущаемся. Хочет ребенок стать воином и защитником Родины, ну и пусть заканчивает школу 11 классов и поступает в высшее военное училище или после 9-го в Суворовское или Нахимовское. Зачем лишать детей детства и отдавать на воспитание всяким ряженным (цензура) в учебные заведения с пафосными названиями.

14 нояб 2023 в 18:03

Вдумайтесь☝️целый "Департамент по делам казачества и кадетских учебных заведений"🤦. Это сколько дар...в развелось на наши налоги😡!

Гость
14 нояб 2023 в 14:39

Ещё бы занялись школами образовательными , там конь не пахал

Гость
14 нояб 2023 в 14:16

У нас уважаемые люди каждый день бьют неуважаемых

Гость
14 нояб 2023 в 15:36

Ребенка взрослый не имел права бить! У пацана теперь не только физическая травма, но и психологическая. Такие методы "воспитания" не допустимы.

Гость
14 нояб 2023 в 14:31

Ничего ему не будет

Гость
14 нояб 2023 в 15:11

Да не существует никакого казачества давно. Есть горстка людей кто на этой теме получает бабки из бюджета и пилит, а вторая массовая категория это станичные алкаши и бездельники которые пытаются хоть в чем то выделяться и типа особый статус иметь.

Гость
14 нояб 2023 в 15:40

Средневековье какое-то! Необходима строжайшая проверка, желательно ещё и не из нашего мафиозного региона, где все отлично! Поведение руководителя это всегда пример, и с каким мировозрением и ценостями выйдут в мир воспитанники? Ненормативная лексика и припадки в виде ора на детей подростков в учебном заведении просто треш...

Гость
14 нояб 2023 в 19:24

Ношение формы не говорит о причастности к службе, по крайней мере у меня нет причин полагать, что казачество это исключения такие же бездельники как и минимум большинство лжеслужащих. Настоящий не предаст и таковым останется.

14 нояб 2023 в 17:51

Я чего то не понял...., чем в это время полиция и прокуратура занимается😡?

Гость
14 нояб 2023 в 21:59

Лагерная роба ему к лицу больше подходит-

Гость
14 нояб 2023 в 23:54

Ложь, клевета, скверна, все раздуто

Гость
14 нояб 2023 в 15:32

Много чего плохого я слышал о кадетских корпусах и царящих там нравах..

Гость
14 нояб 2023 в 17:30

Кизяки они такие... Орден всем

Гость
15 нояб 2023 в 09:24

Мало того, что "вымывают" учителей из общеобразовательных школ, так уже добрались и до кадетских. Пусть переходят на домашнее обучение и следите за своими невоспитанными детишками сами!

Гость
14 нояб 2023 в 15:21

почему в статье на написано из за чего произошёл конфликт?? в статье одни только вопли. И вообще ели что то и было то пусть радуются что не выпороли розгами или плетьми как это делали раньше казаки.