СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Голубев объяснил грохот над Ростовской областью: «Военные отработали по целям»
Голубев объяснил грохот над Ростовской областью: «Военные отработали по целям»

7 нояб 2023 в 00:53

А помните как неспокойно было до 24 февраля 2022 года? Стояла тревожная тишина, военные ни по кому не отрабатывали, никто не переходил на сверхзвук, работал "Платов".

6 нояб 2023 в 18:40

😂

Гость₽
6 нояб 2023 в 17:19

Это аж из зоны СВО грохот слышно? 🤔

Гость
6 нояб 2023 в 18:12

В районе старого аэропорта было тихо

Гость
6 нояб 2023 в 17:24

Дай Бог здоровья нашим защитникам,помоги им, Господи.

Гость
6 нояб 2023 в 17:56

В районе Сельмаша, на Металлургической улице было тихо и спокойно.

Гость
6 нояб 2023 в 18:47

Вот у нас в Красной. Поляне сбивали и что ? Как будто перестали Мы быть Ростовской Областью ?Да Россия Мы,и Всех нас косается!

Гость
6 нояб 2023 в 20:11

Маразматик

Гость
6 нояб 2023 в 23:00

лучше бюджет пили это у вас хорошо получается

Гость
7 нояб 2023 в 06:58

на зжм во вторник часов в 11 ночи олигофрены феерверк запускали

Гость
7 нояб 2023 в 08:12

Это сверхзвук ,какое пво. Вы че. Это переход на сверхзвук. Василь ты че.

Гость
7 нояб 2023 в 08:54

А ночью 07.11. 2023 около часа два мощных хлопка это что было? Не спал. Гула самолёта, проходившего звуковой барьер слышно не было...

Гость
7 нояб 2023 в 09:42

Великий объяснитель. Языком молоть, не благие дела для области делать! Дайте ему метлу и желтую жилетку, пусть улицы метет, пользы от него будет больше. Точно говорят, голубь - это летающая крыса

Гость
7 нояб 2023 в 14:42

Васю в место Конашенко

Гость
7 нояб 2023 в 15:29

Там русские спят адмиралы
И дремлют матросы вокруг.
На них вырастают кораллы,
На пальцах раскинутых рук.

Когда засыпает природа,
И яркая светит луна,
Герои погибшего флота
Встают, пробуждаясь от сна.

Они начинают беседу,
Со дна разговоры слышны.
О жизни матросской — нелегкой
Всю ночь говорят моряки.

блаженый
8 нояб 2023 в 08:05

просто у голубка пукан лопнул перевел маленько он же бедный человек ему несут и несут а он не успевает все употребить вон пукан и надорвал лопнул.

Гость
8 нояб 2023 в 11:53

Путин хотел закончить свою политическую карьеру главой восстановленного им советского Союза- но что то пошло нетак- потеряли даже то \ и многое без возвратно\ что имели до его прихода в Кремль- Лично мы жители величие и востребованность в повседневной жизни очаг культуры Лендворец-

Гость
9 нояб 2023 в 21:10

Просто кошмар.

Гость
9 нояб 2023 в 21:10

А он может говорить так, чтобы русский человек понял?

Гость
9 нояб 2023 в 22:46

В натуре, как завидую ростовчанам. Какой у них классный губернатор. Каждый день смотрю, ржунемогу.

Гость
6 нояб 2023 в 21:19

В России надо создать "министерство счастья", которое будет проводить экспертизу принятых законов и решений властей, считает председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко.