СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «ПВО не работала»: в правительстве прокомментировали грохот над Ростовом
«ПВО не работала»: в правительстве прокомментировали грохот над Ростовом

1 нояб 2023 в 06:11

ПВО переходит на сверхзвук !

Гость
31 окт 2023 в 17:27

Обычный переход на сверхзвук, Вася с сообщением в своем блоге просто тормозит!

31 окт 2023 в 20:45

Это телеграм заработал)

Гость
31 окт 2023 в 17:53

Взрыв в был огромной силы и на значительном расстоянии от моего местонахождения в городе Таганроге. Это не переход самолета на сверхзвуковой режим, и не фейерверк и даже не граната! Это реальный хороший взрыв!

Гость
31 окт 2023 в 21:04

Я стоял на улице и набирал воду в автомате и не то, что хлопок, я ударную волну почувствовал, рубашка на мне колыхнулась. Вертолётное поле.

Гость
1 нояб 2023 в 07:24

Читаю комменты-весело дуракам, а того не понимают, что -это смех сквозь слёзы, ни сегодня-завтра реально на голову ракеты падать начнут,-ведь не зря военспецы предупреждают, что ПВО 100% защитой не обеспечивает.

31 окт 2023 в 17:54

😂

Гость
31 окт 2023 в 21:43

Да ну, следом в стороне Обуховки резкий след вверх ПВОшки

Гость
31 окт 2023 в 22:01

Вообще все как то ужасно...Что то рванула реально, сама слышала, какой к черту самолёт

Гость
31 окт 2023 в 19:57

Да как так то? И взрыв был и следы на небе, но никто ничего не знает... 😠

Гость
31 окт 2023 в 17:27

Значит кто то покурил там где не надо, не соблюдают многие правила пожарной безопасности.

Гость
31 окт 2023 в 17:33

Это стая особенных, сверхзвуковых мух, улетающих на юга, пукнула и оставила инверсионный след! А Уася то и не в курсе!

Гость
31 окт 2023 в 18:56

а я Сирёня и мало того, что горохового супа поел, так тут от взрыва в воздухе ох как днище то моё рвануло! Знатно просиренился

1 нояб 2023 в 10:31

Всё как всегда, ничего не видят, не слышат, держат народ за дураков, может хватит прятать голову в песок, а начать честно говорить жителям области что происходит, вести себя как подобает настоящей власти, как это делают губернаторы Белгородской, Курской и других областей.

Гость
31 окт 2023 в 17:38

Это матрица трещит по швам. Скоро мир невидимый станет видимым!

Гость
31 окт 2023 в 18:42

Вася и Ко тянут область на дно...

Гость
31 окт 2023 в 19:00

Это прорыв случился

Гость₽
31 окт 2023 в 19:58

Может Дед Мороз на своей колеснице пробует прорваться через ПВО. А то на НГ может не успеть. 🚀🛸

Гость
31 окт 2023 в 20:04

🤔

Гость
31 окт 2023 в 20:50

канашку прорвало....

Гость
1 нояб 2023 в 02:16

В Вёшенской где то в 12.00 грохот конкретный был

Гость
1 нояб 2023 в 12:44

Еее

Гость
6 нояб 2023 в 05:50

Васю на передовую, грудью Родину защищать!!!

Гость
31 окт 2023 в 19:39

Сами запустили, сами "сбили". Это и есть часть плана.

блаженый
31 окт 2023 в 17:37

правельно конец месяце все деньги освоены какое ПВО . а вот в ноябре сново будет ПВО работать осваивать бюджет