СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Это вмешательство извне»: в Кремле прокомментировали массовые беспорядки в аэропорту Махачкалы
«Это вмешательство извне»: в Кремле прокомментировали массовые беспорядки в аэропорту Махачкалы

Гость
30 окт 2023 в 13:55

тв посмотрите, что там говорят про конфликт Израиля и Палестины, и не удивляйтесь потом погромам. В своем глазу бревна не видят

Гость
30 окт 2023 в 13:21

Дико смеюсь. Еврейское правительство Лондона - по-вашему - спровоцировало через украинское ЦИПСО еврейские погромы в Дагестане? Изолгались до крайности. До утери логики.

Гость
30 окт 2023 в 17:06

1. Вскоре из Дагестана в Израиль снова отправят детей на лечение
2. И Израиль их дружелюбно примет
3. И будет лечить
4. Потому что в России их лечить не умеют
5. И никому в Израиле даже в голову не придёт врываться в самолёты с криками "дагестанцы есть?!"

Гость
30 окт 2023 в 14:26

Под угрозой были жизни пассажиров не только этого рейса, но и все находящиеся в аэропорту. Ситуация не контролировалась. Что значит "ищут евреев"? Если б нашли - смерть на месте? Зачем держать международный аэропорт в таких местах, если о безопасности там слыхом не слыхивали?

Гость
30 окт 2023 в 16:51

солнце у нас встаёт по поручению а как заходит то происки запада

Гость
30 окт 2023 в 13:20

Так и почему извне прошляпили органы ? Ведь все все знали !

Гость
30 окт 2023 в 14:56

ага, пацаны гуляли по городу избивая и грабя прохожих - но они НЕвиноваТЫЕ - это вмешательство извне! ))) А что так можно было )))

Гость
30 окт 2023 в 15:49

Главное, чтобы не мешали проходу граждан. Ага.

Гость
30 окт 2023 в 16:19

правильно, невестка виновата

Гость
30 окт 2023 в 16:52

а у нас вся верхушка много национальная

Гость
30 окт 2023 в 20:08

Меж национальная рознь- страшное дело- крови может много пролиться- Изо всей массы одичавших дай Бог у десятка ВУЗ - за плечами- 8 классов их предел образования- торговля- мошенничество- их профессия- права на авто у все купленные- как в Россию выехал или разбился или убил-

Гость
30 окт 2023 в 20:12

Палестина напала на Израиль- это растленное влияние кремля из вне-

Гость
30 окт 2023 в 20:11

А шо так бывает- за тысячи км народом чужой страны управляют- а шо ж вы не можете так- только свой народ гнобить научились и весьма успешно-

Гость₽
30 окт 2023 в 21:23

Опять байден... прекрати 🤗

Гость
31 окт 2023 в 02:32

управляемый хаос, через соцсети и НЛП, сколько людей развели мошенники только одним звонком и бла-бла-бла в уши надули и побежал человек к банкомату деньги переводить сам себя не осознавая, так и здесь: фейковый телеграмм-канал, зная менталитет горячих горных народов вкинули информацию на разжигание эмоций и побежала толпа искать евреев, а еврей Илья Пономарёв - лектор из Сколково с лекциями на 750.000 долларов, сбежавший на Украину и замутил всю эту смуту, а ципсятина здесь на сайте - это не мы, да вы что

Гость
30 окт 2023 в 15:45

Просто горцы начали наконец-то перенимать самые коренные русские традиции.

Еврейские погромы, если кто забыл - это старинный русский обычай, возникший вскоре после крещения Руси.
Первый еврейский погром состоялся на Руси в 1113 году перед тем как великим князем стал Владимир Мономах.