СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Только Бог даст 100-процентную защиту»: генерал Попов ответил, почему дроны сбивают над Ростовом
«Только Бог даст 100-процентную защиту»: генерал Попов ответил, почему дроны сбивают над Ростовом

Гость
30 окт 2023 в 15:39

Никакой Бог не даст 100-процентную защиту, потому что Бога нет. Защиту может дать только нормальное (вменяемое) и компетентное руководство страны. Я родилась и до 25 лет жила в СССР. Как бы ни издевались сейчас на Л.И.Брежневым, но небо над моей головой всегда было мирным и дома не падали от "хлопков". Члены политбюро были немолодыми, но не выжившими из ума, чтобы подвергать свой народ смертельной опасности.

Гость
30 окт 2023 в 13:03

Те это было очень внезапно для наших пво, потому что явно не массово - не надо с израилем сравнивать, там сколько одномоментных пусков? Из новостей все читаем. А вопрос что внезапного в обьекте в небе, который находится на большом удалении от границы, откуда по идее их и запускают - остался без ответа! Потому что все спят, видимо

Гость
30 окт 2023 в 13:03

А никто не напомнит, сколько беспилотников сбили над Ростовом до 2022 года?

30 окт 2023 в 17:17

Пояснение дано как предупреждение. Защита определённых зон, остальные под вопросом. Значит если что, не обессудьте -- прилетит ловите сами.

Гость
30 окт 2023 в 15:29

такие генералы- самое страшное бедствие для армии

Гость
30 окт 2023 в 13:00

текущие ПВО значит разгоняем и зовём священников? На не дискредитует ли данный заголовок ПВО?

Гость
30 окт 2023 в 12:51

Проше сказать что прилететь может где угодно и когда угодно.

Гость
30 окт 2023 в 13:02

Какой бог? Как говорил О. Бендер, полную гарантию может дать только страховой полис.

Гость
30 окт 2023 в 16:20

Большего бреда не читал. Служил в ПВО.

Гость
30 окт 2023 в 15:59

Когда речь идет о безопасности людей, не должно быть понятия "дорогое удовольствие". Для Израиля мизерного не дорогое, а для России огромной видите ли дорогое...А если так, пусть слуги народа свои виллы за границей продадут, а бизнесмены перестанут деньги выводить из страны, начальников ЖКХ районных, у которых при обыске сотни миллионов находят прикрутить, и будет не настолько дорогое

Гость
30 окт 2023 в 13:00

Ответ ни о чем

Гость
30 окт 2023 в 14:50

Вот это армия, вместо жащиты они предлогают молится.

Гость
30 окт 2023 в 15:51

Генерал набрал себе регалий и лепит почём зря лапшу на уши. Разбег вероятности поражения воздушной цели дан им от балды из какого-то учебника 30-х годов 20-го века. Вероятность для одиночной малоскоростной цели, даже с малой отражающей поверхностью, весьма им занижена. Современные средства обнаружения, подкрепленные вычислительной техникой, могут селектировать БПЛА от птицы. А в условиях "закрытого" неба тем более.
Надо просто включить голову и правильно расставить силы и средства.

30 окт 2023 в 14:18

😂

Гость
30 окт 2023 в 13:29

Ну, хоть военые действия начали комментировать военные! Это уже прогрес.

Гость
30 окт 2023 в 13:18

Рискну высказать кошмарную мысль. ПВО сбивает дроны над Ростовом а не в полях на подлёте потому, что... НЕ МОЖЕТ это сделать там - потому, что их там нет!!! То есть потому, что может их запускают именно с территории города?!

Гость
30 окт 2023 в 18:01

ну сомневаюсь что в дома богатые чинушей прилетит.... на их домами пво точно сработает ))) а челяди потом халупки в бараках выдадим, чтоб не замёрзли, а главное чтобы размножались, как раз раскажем им новую сказку про переселения в новые квартиры )))

Гость
30 окт 2023 в 20:34

Разве ПВО не должно отслеживать в радиусе 200-300 км и вести цель?до самого уничтожения .в поле

Гость
31 окт 2023 в 06:01

Наша ПВО работает ,ребята молодцы,справляются! Не гоните люди! Поддерживать нужно наших военных, а не иронизировать!

Гость
31 окт 2023 в 07:40

А президент сказал в 2022 г. Что границы на замке . Класно коментирует губернатор сначала это был воздушный шар , а теперь штатная ситуация , соблюдайте спокоствие всё под контролем . Понятно одно , так быть не должно !

Гость
30 окт 2023 в 13:16

Все кто критикуют, если вы такие умные то подскажите, а сами наверняка гвоздь забить не смогут

Гость
30 окт 2023 в 15:08

Почему город тонет в мусоре. Город превратили в помойку.
Грязная не мытая страна а лезете с своим нищим миром к другим в у самих туалеты на улицах

Гость
30 окт 2023 в 13:18

Генерал разве не знает, что его нет? Это ж как и Дед Мороз!

Гость111
30 окт 2023 в 13:27

Кто виноват? И что делать?

Гость
31 окт 2023 в 09:39

Разбираться будем потом.
Слава России и нашим пацанам!
И давайте как, с солютами на левом берегу Дона закругляйтесь господа.
Кому что, но поимать надо ситуацию.

Гость
31 окт 2023 в 11:26

Так что и армия не нужна?Раз бог все решает

Гость
30 окт 2023 в 13:07

Полезная информация!👍

Гость
30 окт 2023 в 13:12

зато ваше уже многократно обделалось

Гость
30 окт 2023 в 15:10

Какой бог он имел в виду

Гость
30 окт 2023 в 15:59

Пусть этот генерал больше ничего не объясняет, он дискредитирует всё и вся.

Гость
30 окт 2023 в 16:20

На Бога надейся, но сам не плошай!

Гость
30 окт 2023 в 16:26

Знаю как они работают. Не сбиват чтобы себя не обнаружить. Со словами другие собьют!!!

Гость
30 окт 2023 в 18:55

Генерал устарел устарел на 100 лет. Уже читали его бред.

Гость
30 окт 2023 в 19:54

У нас же ПВО лучшее и надёжное во всём мире.

Гость
31 окт 2023 в 02:31

Выход есть, пусть те медвепуты, кто всё это затеял, бегают вокруг Ростова и ловят вражеские снаряды и беспилотники сачками для бабочек, да, Вася?
Заир по телеку мы уже практически победили и вот-вот войдем в Берлин!

Гость
31 окт 2023 в 05:27

Дорогое удовольствие-это да...,но ракете все равно в чей сундук с баблом она прилетит...

Гость
31 окт 2023 в 05:45

Надо защищать свой народ и территорию, поэтому ПВО должны работать

Гость
31 окт 2023 в 07:26

Такое впечатление что, ПВО стоит в Ростове только.
А на границе, в Таганроге?
Бред какой-то.
Скажите что не хватает ПВО.
Продали кому-то.
Или их запускают с нашей территории, летят низко.
Армия слепая, не видит.

Гость
31 окт 2023 в 09:21

да

Гость
31 окт 2023 в 13:56

Генерал Попов так он еще и депутат. Сколько вреда приносит России.

Гость
31 окт 2023 в 15:24

Полковник Баранец сказал,что Россия огромная,а средств ПВО для такой территории маловато.

Гость
31 окт 2023 в 15:30

Ракеты нужно сбивать над Мясниковским районом и над Суворовским.Ведь в первомайском районе находится заводы оборонного значения Ростсельмаш,Клевер,Тракторный.

Гость
30 окт 2023 в 14:00

А нам что делать ,молиться и ждать когда прилетит в наш дом ? Где защита ? Живвем как собаки .позор ,позор ,позор

Гость
30 окт 2023 в 14:28

Срециально зашел почитать как ципсошники а ша- ровары повидло выдавливают-

Гость
30 окт 2023 в 19:57

Надо просто убрать любые военные объекты из Ростовской области в том числе перепрофилировать заводы на выпуск мирных товаров и тогда будет безопасно здесь жить.

Гость
30 окт 2023 в 12:35

Как это по-рузки:На бога надейся, само не лапша!

Гость
30 окт 2023 в 14:28

💩🇺🇦💩