СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Голубев: обломки после взрыва над Ростовом упали в Первомайском районе
Голубев: обломки после взрыва над Ростовом упали в Первомайском районе

29 окт 2023 в 14:35

СВО возвращается в родную гавань.

Гость
29 окт 2023 в 13:13

Надо заканчивать СВО и выводить войска.. иначе будут попадания уже в жилые дома.

29 окт 2023 в 15:50

А можно попросить Голубева, чтобы ПВО срабатывало не над городом, а в чистом поле, а?

гость
29 окт 2023 в 12:53

Что то поздно сбили ,обычно по словам губернатора что сбивают за пределами Р.О.🤣🤣🤣

Гость
29 окт 2023 в 16:40

Почему не работает сигнал воздушной тревоги с городе?
Или опять бардак?
Людей должны предупреждать.
Вы что спите там что ли.
Это уже не шутки.

29 окт 2023 в 20:10

Модераторы, почему удаляете посты, если они жестко против либерастни и предателей? вы с кем?

Гость
29 окт 2023 в 12:47

Страшно

Гость
29 окт 2023 в 13:20

Почему не включают сирену воздушной тревоги!??? Правда ее даже протестировать толком не смогли!!!Вася, Голубок ты наш, Ауууу!! Тебе из Домодедово хорошо всех к спокойствию в Ростове призывать!!

Гость
29 окт 2023 в 12:44

Ну, пришло время запасаться гробами.

мутант
29 окт 2023 в 17:41

тут я смотрю много тех кто не в теме, и много курит.

Гость
29 окт 2023 в 13:12

А зачем надо сбивать над городом? На Украине, если верить Минобороны, это приводит к попаданию ракет ПВО в жилые дома.

Гость
29 окт 2023 в 13:14

Иди защищай город миллионному.Писать как плохо город защищаем каждый может а воевать некому. Против нас воюют десятки тысяч наемников, оружие поставляется на сотни миллиардов долларов. Думал всё так просто будет?

Гость
29 окт 2023 в 18:18

Комментаторы странные дай подай подальше взорви от его кроватки. Не нравиться валите в Израиль.

Гость
29 окт 2023 в 16:25

Кто знает куда обращаться, если осколками после взрыва повредило автомобиль?

Гость
29 окт 2023 в 13:12

Ростов рано или поздно будет передовой линией фронта и здесь многое будет решаться-

Гость
29 окт 2023 в 15:37

граждане, не волнуйтесь зря-всё только начинается. В Афгане воевали десять лет-сейчас будет примерно также, и что характерно там с чем пришли с тем и ушли-похоже и с Украиной будет тоже самое.

Гость
29 окт 2023 в 16:38

Не могу понять.
Почему сбивают над городом?
Не видят получается?
Вокруг поля.
Странно конечно.
ПВО должно быть эшелонированное.
Странно.
Или не хватает систем ПВО.

Гость
29 окт 2023 в 17:46

А нанести удары по центрам принятия решений в Киеве и Львове никто не пробовал? Почему до сих пор правительственный квартал в Киеве целёхонек? И поезда идут на Польшу, Румынию, Венгрию, везут топливо, лес, а оттуда оружие-танки, ракеты, самолеты... Доколе терпеть народ будет?

Гость
29 окт 2023 в 16:14

....Почему не сбили на подлете,чтобы обломки на людей и дома не падали?....

Гость
29 окт 2023 в 13:38

СВО - на поле боя решения в пользу питерских бандитов не имеет- путин прекращай- народ тебя не больно наражет-

Гость
29 окт 2023 в 13:11

Пока питерские с Украиной топчутся уже два года на одном месте Армению проворонили- их секретарь Совбеза уехал на сходку европейских воротил- решать чем помочь Украине- в общем СВО-2 - надо начинать-

Гость
29 окт 2023 в 17:35

Зачем эта ПВО сбивает ракеты над городом, подвергая жизни жителей опасности?

Гость
29 окт 2023 в 13:26

Киев за 3 дня! Все по плану!

Гость
29 окт 2023 в 16:44

Цирк.
А не СВО конечно.
Кому это выгодно, так вести СВО.

Гость
29 окт 2023 в 16:56

Проснитесь военные.
Что за маразм.
Это должно уже в крайней ситуации сбивать над городом.
Вокруг же дети, люди.
Молча сбивать это же не правильно.
Сегодня повезло, а завтра не дай бог нет.

Гость
29 окт 2023 в 17:04

Браво войскам ПВО...!!!

Гость
31 окт 2023 в 08:02

Чудом эти осколки у нас в головах не застряли....С каждым днём страшнее...

29 окт 2023 в 16:19

оно ж не причем, еще не начинало и ваще Палестина в приоритете😂

Гость
29 окт 2023 в 15:59

Слава губернатору! В июле очистил город от пригожинских танков, сейчас рвет на части небо, а нужно будет - и в уличных боях отстоит!

Гость
29 окт 2023 в 13:41

Как это попало на район? Город, навигация глушит всё, как это пролетело? Где сила защиты ? Как они воюют там ? Они получаются умнее нас ?

Гость
29 окт 2023 в 15:14

На петлю двери правой майбаха похоже. цвет 897.

Гость
29 окт 2023 в 20:38

нет фото поврежденных крыш,и не понятно дома богатых или бедных пострадали.

Гость
29 окт 2023 в 20:54

.

Гость
29 окт 2023 в 21:21

Фигня, вот в марте проголосуем, и начнем в сурьез...

Гость
1 нояб 2023 в 10:37

Советчики и советницы, мать вашу так: марш все в окопы.

Гость
2 нояб 2023 в 15:22

Нашли всё же средства для сноса старых домов

Гость
29 окт 2023 в 13:45

Вероятно гражданский коптер кто-то попытался запустить?
Либо провезли и собрали здесь и планировали куда-то его направить. По хорошему нужно запретить оборот частей квадрокоптеров. Что из Китая, что на частных сайтах. А то вьезжаешь, делаешь тут гражданский квадрик, лепишь на него что-то разрушительное и вот тебе диверсия и никто не вычислит.

Гость
29 окт 2023 в 12:57

А говорили жертв нет.... Сработали отвратно😡Почему люди страдают, что вообще происходит, такого не должно быть, город миллионному не защищён 😡

Гость
29 окт 2023 в 12:58

А что означает мощный взрыв?