СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

72 комментария к публикации Сильный взрыв раздался над Ростовом. Его слышали на Темернике, Северном и в Суворовском
Сильный взрыв раздался над Ростовом. Его слышали на Темернике, Северном и в Суворовском

Гость
23 окт 2023 в 15:10

ПВО должны работать не над городом, а ЗА ГОРОДОМ (от 2 до 100 км) и тогда ни каких звуков не будет слышно и не будут пугать детей и женщин..!!!

23 окт 2023 в 15:11

Ракета прошла над белорусской улицей. Взрыв был будто прямо над нами

Гость
23 окт 2023 в 15:12

для чего в сети писать откуда летит????

Гость
23 окт 2023 в 15:14

ПВО👍

23 окт 2023 в 15:16

все.только.начинается....

Гость
23 окт 2023 в 15:19

Безрассудные возмущения. Нужно сказать спасибо нашему ПВО, и какая разница где сработало, главное не пропустили, и эта гадость не прилетела по по людям.

Гость
23 окт 2023 в 15:28

Спасибо большое нашим военным ребятам, за то, что берегут наш город и нас!!!!

Гость
23 окт 2023 в 15:30

Готовьтесь прятаться

Гость
23 окт 2023 в 15:31

Видела следы

Гость
23 окт 2023 в 15:32

А не надо было "Ахмат "обыгрывать да ещё крупно.

Гость
23 окт 2023 в 15:48

Все счастливы и довольны работой нашего ПВО? Пойдем в марте дружно голосовать за продолжение?

Гость
23 окт 2023 в 15:55

Ни каких взрывов не было. Граждане пишут о каких-то хлопках (танцевали наверное и в ладошки хлопали).

Гость
23 окт 2023 в 16:05

Сегодня новый бабах произошел. Видимо рано или поздно бабах произойдет там, куда целятся!

Гость
23 окт 2023 в 16:32

У нас все коты пугаются и разбегаются.

Гость
23 окт 2023 в 19:17

Как же хочется жить, а не отживать, но в России мы отживаем и нас все душат и душат налогами, жкх, транспортом, коррупцией в силовых и властных структурах, все только ухудшается и просвета нет. Интересно альтернатива на выборах будет???

Гость
23 окт 2023 в 20:13

Каждый кто смотрит в сторону неба видет что никакого объекта не было. Деньги за ракеты от ПВО осели в нужных карманах.

Гость
23 окт 2023 в 20:18

Точка пуска между Аксаем и Новочеркасском.

Гость
23 окт 2023 в 21:34

Товарищи паникеры закройте свои гнилые пасти.

Гость
23 окт 2023 в 23:01

Это прорыв с рывком в светлое будущие

Гость
24 окт 2023 в 00:23

А научатся грамотно писать? Если "отработали", то за что, за кого и т.д.

Гость
24 окт 2023 в 00:24

Учиться надо.

Гость
24 окт 2023 в 08:25

Сегодня тоже слышала звуки взрыва 8 10 примерно два подряд

24 окт 2023 в 09:53

СВО возвращается в родную гавань.

Гость
24 окт 2023 в 12:14

и сегодня тоже! кажется очень участились такие взрывы.

Гость
24 окт 2023 в 13:18

Когда уже в голубятню попадут?

Гость
24 окт 2023 в 17:32

Оно всех переиграло... Это я о ПВО 😂

Гость