СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Тело матери двух детей нашли под окнами дома на Северном
Тело матери двух детей нашли под окнами дома на Северном

Гость
2 окт 2023 в 22:26

Какие же все злые комментарии! Ведь ничего не зная, делают такие грубые выводы. Люди, откуда столько гадости в вас!

Гость
2 окт 2023 в 13:01

Обидно за страну богатую ресурсами.

Гость
2 окт 2023 в 13:25

Дети сиротами остались (((((

3 окт 2023 в 09:45

Наверное от сладкой жизни, от благотворительности власти. А коменты злые, нормальных человеческих чувств сопереживания все меньше и меньше.

Гость
2 окт 2023 в 12:47

Где папаша ? Почему о нем ни слова ? Если семья не полная и мама сама воспитывала детей .Возможно трудности были. А папаша если уклонялся( или платил по 1 тыс) .Привлечь его за все случившее . Проверить все доходы , в том числе оформленные на подставных лиц .Но этим же никто не будет заниматься .Мое мнение такое .

2 окт 2023 в 11:26

Ну наконец- то дождались! Знаменитая фраза из фильма «Свадьба в Малиновке»

Гость
2 окт 2023 в 11:03

Последствия путинской борьбы с нищетой.

Гость₽
2 окт 2023 в 11:13

Не дождались повышения пенсии💰

Гость
2 окт 2023 в 11:22

Отмучилась 😭😭😭

Гость
2 окт 2023 в 13:04

у нам другое мнение: трудно растить детей, обратился в с соцзащиту, дают деньги на питание и одежду и жилье. отчитывается по чекам и все. или это я про развитые страны!?

Гость
2 окт 2023 в 13:47

Акцентировали на двоих детях, а все возможно несколько прозаичнее, воскресенье- день веселья, трубы горят а не на что.

Гость
2 окт 2023 в 18:28

свалилась без детей ,уже не плохо

ФЕДЯ
2 окт 2023 в 11:24

спайсы.

Гость
2 окт 2023 в 13:32

Раньше вешались, травились, топились, вены вскрывали. Это все не а общественных местах было и не особо огласке предавалось. Сейчас из окон стали прыгать, видимо, публичности хотят.

Гость
2 окт 2023 в 11:15

"Жить стало лучше, жить стало веселее"?

Гость
2 окт 2023 в 16:35

Осеннее обострение((( Но все равно перебор по суицидам.

Гость
2 окт 2023 в 14:02

Чаще писать об этом нужно, чтобы был пример для решения всех проблем. Как известно дурные примеры заразительны. Да и решение простое вышел и все. Может ещё кто нибудь последует этому. Писать то что то умное сложнее