СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь признал вину в хищении 900 миллионов рублей
Экс-замглавы Росприроднадзора Олег Митволь признал вину в хищении <nobr class="_">900 миллионов</nobr> рублей

Гость
14 сент 2023 в 11:45

Ну, что же, понять и простить, по путински, из одного стада.

Гость
14 сент 2023 в 12:20

представьте, это какая-то мелкая сошка и она украла 900 млн, и это только один эпизод , всего чиновников около 2,4 млн человек, каждый их них ворует, вот куда уходят благососттояние и номральная жизнь всех россиян.

14 сент 2023 в 18:11

миллиард! это только то что вменяют,а это явно не единственный эпизод...по сути авгиевы конюшни с которыми ни один Геракл не справится,вофка попадет в историю как один из самых коррупционных правителей...по моим прикидкам две трети бюджета страны разворовывается...делаем ставки господа сколько дадут и дадут ли вообще 😁

Гость
14 сент 2023 в 16:08

Путин и коррупция слова синонимы

Гость
14 сент 2023 в 11:25

Можно компенсировать ущерб пострадавшим от падающих деревьев.

Гость
15 сент 2023 в 00:22

Это Вам не мелочь по карманам тырить, говорил своим коллегам археологам Хмырь в кинокомедии "Джельтельмены удачи". А глаза такие честные, ну прям как у Ростовских коллег Росприроднадзора области Урбана и города -Куренкова - почистивших реку Темерник, а вместе с ним и Бюджет Ростовской области на не одну сотню миллионов и вместе с Горбанем ушли в отставку. Что главное в профессии ЖУЛИКА - во время смыться. Но у нас посадили стрелочника - подрядчика. А Темерник как был сточной канавой, так ей и остался. А Васька слушает, да ест...

Гость