СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Ну не звездочка же упала!» Причиной взрыва в Батайске так и остается НЛО (буквально)
«Ну не звездочка же упала!» Причиной взрыва в Батайске так и остается НЛО (буквально)

9 сент 2023 в 23:25

с неба звёздочка упала,прямо милому в штаны, ничего что все сгорело,лишь бы не было сво 😁

Гость
9 сент 2023 в 20:08

Может и метеорит или инопланетяне, всё что угодно может быть. Главное не верить в ту ложь, которую выдаст это обманное расследование. Ни какого доверия официозу.

Гость
9 сент 2023 в 22:02

Это по всей видимости был болтный газ, отразившийся в свете преломляющегося Меркурия, вызвавший небольшой хлопок, почти полностью уничтоживший дом!

Гость
9 сент 2023 в 19:57

Хлопок,это смешно)))

Гость₽
10 сент 2023 в 08:06

Это наш луноход вернулся💯🤗🙃

Гость
9 сент 2023 в 19:52

Ну почему? Метеориты падают регулярно. Надо "ученых" пригласить (сейчас такие только и остались), они подтвердят. А энто стихийное бедствие, домик был застрахован от этого? Нет? Ну на нет, сами знаете.

10 сент 2023 в 09:00

Действительно, нежилой дом с душевой кабиной, внизу на диване спит зять. Что-то не так в бумагах.

Гость
9 сент 2023 в 20:29

Кирилла надо пригласить -пусть крестный ход совершат как его одно верцы в Калуге с вертолёта от дронов Украинских военгородок окропили- и на радостях запили-

Гость
9 сент 2023 в 20:25

Шершень военный врезался в дом-выведенный Америкой в лаборатории под Киевом- так есть и совы и вороны специально натасканые на Батайск и Ростов- а если серьёзно возможно не могут определить- что за вид оружия- секретная разработка США- проверка её боем-

Гость
9 сент 2023 в 22:55

Тупенькие люди))

Гость₽
10 сент 2023 в 10:39

Вася сказал, сверхзвуком крышу снесло. Расходимся.

Гость
9 сент 2023 в 20:43

" Жираф большой - ему видней" - В. Высоцкий.

Гость
10 сент 2023 в 09:59

На дворе уж вечерит- септик с буркой чифирит-

Гость
10 сент 2023 в 12:59

Это был Альф или инопланетянин из фильма Спилберга?

Гость
10 сент 2023 в 15:41

Жаль что в Ростове на Сельмаше слишком тихо, особенно возле администрации на улице Воровского.

Гость
10 сент 2023 в 18:23

Это Голубиный НЮАНС 😂😂

Николай-IIIV