СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Очевидец снял момент взрыва у штаба ЮВО: машина вспыхнула рядом с пожарными
Очевидец снял момент взрыва у штаба ЮВО: машина вспыхнула рядом с пожарными

Гость
7 сент 2023 в 10:17

Не могу понять как наши их перехватывают если они прилетают в город и взрываются.А в докладах: перехватили,уничтожили

Гость
7 сент 2023 в 10:15

ПВО должно работать не над городом - а на подлете к городу на расстоянии 5-50 км!!! Почему такие косяки...!!!???

Гость
7 сент 2023 в 10:31

Какой позор... бедный наш Ростов.... Не хочется жить в стране, где вокруг бездействие, коррупция, враньё и никакой безопасности.

7 сент 2023 в 21:51

не верю это снимки госдепа

Гость
7 сент 2023 в 10:54

Это хлопок и легкое задымление. Потерь нет. Надо верить нашему ТВ

Гость
7 сент 2023 в 10:52

Мы "Сарматы" поставили на боевой дежурство для чего? Для "красного словца" или где?!

Гость
7 сент 2023 в 12:24

Если сбили,то как обломки могут взрываться с такими последствиями? Опять враньё,снова лапша на уши обывателей

Гость
7 сент 2023 в 10:40

Ничего страшного это самолёт перешёл сверхзвуковой барьер

Гость
7 сент 2023 в 13:09

какая то непонятка бензин дорожает солярка тоже атомная станция под боком свет один из самых дорогих 119 т зерна собрали хлеб подорожает говорили что пол мира курятиной забросали у самих цены не сложиш депутатов выбираем а там одни и тежи прям какая то диверсия из внутри менты в бегах военные землей торгуют может дествительно пора провести выборы или отстрелы

гость
7 сент 2023 в 11:04

главное что бы главнокомандующий в бункере был🤣

Гость
7 сент 2023 в 12:38

Надеюсь на ОТВЕТ!!!!

Гость
7 сент 2023 в 10:59

Мощи нам помогут. Мракобесие

Гость
7 сент 2023 в 12:35

На кадрах в других сетях в ракурсе с юго-запада видно,как просто прилетело и взорвалось,никто не сбивал.Куда целились,туда и летело, в штаб.

Гость
7 сент 2023 в 11:58

Ооо 30гривенные от счастья в препадке задергались.

7 сент 2023 в 10:41

"Всё идёт по плану. Просьба отнестись с пониманием, немного потерпеть" )))).

Гость
7 сент 2023 в 11:27

Красиво. Эпично. И...справедливо и закономерно.

Гость
7 сент 2023 в 13:40

Главное в пивнушку не попали 😂

Гость
7 сент 2023 в 13:40

Просьба повторить только в этот раз по голубятне 😂

Гость
7 сент 2023 в 14:23

Надо было этого бородатого полить со шланга, что бы не умничал.
Почему они считают себя умнее остальных?

Гость
7 сент 2023 в 11:41

Когда мы бомбить Киев начнем?

Гость
7 сент 2023 в 14:27

это тоже часть гениального плана великого стратега и геополитика 😂😂😂

Гость
7 сент 2023 в 10:46

Так и не понял, что тушили пожарные и кто ими руководил, очевидно парень в тапочках. Предполагаю, что в пво такие же проблемы....

Гость
7 сент 2023 в 11:06

да, узнаю наших, всепропальщиков!

Гость
7 сент 2023 в 11:40

Когда сы бомбить Киев начнем?

Гость
7 сент 2023 в 13:37

А говорили что салюта не будет опять обманули. 😂😂 Требуем продолжения в этот раз по голубятне да так чтобы перья летели

Гость
7 сент 2023 в 19:19

По зомбоящику не слова в стране всё хорошо 😂😂😂

Гость
7 сент 2023 в 21:19

А то, что в Батайске дрон развалил свежепостроенный дом, об этом тишина! Люди даже порадоваться новострою не успели. Кто им теперь поможет в восстановлении дома, ПВО? Или сказки Уаси Птицына?