СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Атака дронов. Главное о падении беспилотников у штаба ЮВО и на окраине Ростова
Атака дронов. Главное о падении беспилотников у штаба ЮВО и на окраине Ростова

7 сент 2023 в 11:07

а танкисты из Бурятии на Донбассе в 2014 году это тоже ложь??))

7 сент 2023 в 10:49

Почитайте,что приняли Президент и Дума по этому поводу перед СВО: был принят закон о массовых захоронениях в братских могилах и принудительная эвакуация. Почитайте и поймете, что вам уже уготован даже не гроб, а яма, в которой трупы будут укладывать штабелями и слоями, потом заказывать это катком и вставлять трубочку для отвода газов. А эвакуация будет происходить пешком несколько десятков км в день с остановками 15 минут

Гость
7 сент 2023 в 07:51

А Ростовское телевидение как обычно в новостях повторяют вчерашние новости, ак сегодняшние наверное будут завтра и послезавтра. Вот так оперативно работают телевизионные репортёры в Ростове.

Гость₽
7 сент 2023 в 07:54

Кому горе, а кто-то ручки 🤗потирает. Это ж сколько можно освоить ₽, если на заплатки у цирка 90 млн ушло. /усвоено/🧐

Гость
7 сент 2023 в 08:37

Живём так, как будто власть о нас позаботится, поэтому и смогли со страной такое сотворить. "Они" позаботились о своих "карманах", а мы всё в "розовых очках". А на кого мы сейчас надеемся? Ничего не меняется. Может всё таки идти на выборы и добиваться контроля за их проведением и подсчётом голосов? Может тогда со временем что-то поменяется. Хотя мало верится. "Они" борятся, а мы в роли наблюдателей.

7 сент 2023 в 09:41

Вот это непонятное "аа" в первом моём комментарии это результат работы роботизированной модерации. Мой комментарий цитирующий известную народную мудрость(пословицу) о приобретении выгоды некоторых лиц из вооружённых конфликтов была отклонена модератором, теперь мы с вами даже не можем вещи назвать своими названиями, и вынуждены изъяснятся округло-размыто-завуалированным языком навязываемой цензуры, некоторые слова вообще писать и говорить запрещено на государственном уровне. О СССР со своей цензурой скоро будем вспоминать как о крайне либеральном режиме. Делайте выводы.

Гость
7 сент 2023 в 08:10

Отозвать независимость Украины по суду!! Присоединяйтесь к миллионному иску о развале СССР, нужно восстанавливать суверенитет (конституционная реформа) без воли народа как единственного источника власти это не возможно. Все в НОД! Иначе не выжить!

7 сент 2023 в 07:52

И чего дальше ожидать?Что думает интересно об этом президент?

Гость
7 сент 2023 в 07:57

А в Батайске беспилотник тоже взорвался , а тут тишина !

7 сент 2023 в 07:50

Месть по Киеву должна быть жёсткой...

Гость₽
7 сент 2023 в 07:48

Один сбило ПВО, а другой бабка банкой с огурцами 💯

Гость
7 сент 2023 в 08:45

А как, интересно, допустили, что дроны вообще долетают до Ростова нд и до Москвы? Нельзя было их збить ещё на границе???!!!

Гость
7 сент 2023 в 10:05

начало

Гость
7 сент 2023 в 19:25

Это план такой у великого стратега и геополитика надо немного просто потерпеть 😂

Гость
7 сент 2023 в 13:56

Пока будут мэрскими человечками лохвиненки, будут выделятся 90 млн на асфаьт после Вагнеров и будут потираться руки после очередных "прилетов", как от возможности "заработать".

Гость
7 сент 2023 в 10:01

А что с обломками и последствиями сбития в Западном? Ни адреса, ничего не нахожу. Пожалуйста напишите, кто знает.

7 сент 2023 в 20:49

Фото не полное. Не хватает наручников и направленных автоматов.

7 сент 2023 в 21:08

Вы же не хотите как во Франции. Значит будет как в "Артёмовске"☠️.

Гость
7 сент 2023 в 07:49

ну началось