СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Ростов-на-Дону атаковали беспилотники. У штаба ЮВО прогремел мощный взрыв: видео
Ростов-на-Дону атаковали беспилотники. У штаба ЮВО прогремел мощный взрыв: видео

Гость
7 сент 2023 в 05:19

Владимир Васильевич в Курсе ?

Гость
7 сент 2023 в 05:59

Средствами ПВО было сбито два БПЛА, один упал за городом, в западной части Ростова, второй — в центре, в районе улицы Пушкинская, 42, — пишет Голубев в своем телеграм-канале. Вася ты сам вериш?

Гость₽
7 сент 2023 в 05:07

Вася, это учения? 🤗🤗🤗

Гость₽
7 сент 2023 в 05:47

Это ж сколько Леха запросит денег на восстановление. Здесь 90 млн ₽ не обойтись. Аппетит то ростет. 🤪

Гость
7 сент 2023 в 04:40

Вот и до Ростова долетели.

Гость₽
7 сент 2023 в 05:52

Чётко "сбит", прям где надо🧐

7 сент 2023 в 06:44

Вау! Очередная сказка для лохов от Васи😂 конечно же не уточнялось КАКИМ ПВО? Панцирей в округе я не встречал ,может тем единственным под чалтырем? 300кой над городом бдыщь такие ! Ну-ну. Какую сказку он расскажет когда пролетит их штук 15-20 и жертв будет в разы? Скажет самолёт сверхзвук преодолевал а они от страха умерли?

Гость
7 сент 2023 в 06:07

В пресс-службе Голубева объяснили инверсионные следы в небе над Ростовом
Военные тренируются.🔥

Гость
7 сент 2023 в 05:39

В бой идут чиновники и депутаты. Кого из слуг народа патриотов мобилизуют на СВО?🔥

Гость
7 сент 2023 в 06:55

А остатки БПЛА показали больше похоже на кабину самолёта с приборами у БПЛА нет таких приборов и таких шасси где то взяли и сфотографировали эту шляпу люди дураки не понимают.😂

Изя Абрамс
7 сент 2023 в 07:14

А город подумал , учения идут …

Гость
7 сент 2023 в 05:49

Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример и отправиться на СВО. Народный мем.

Гость
7 сент 2023 в 08:45

Хорошо, что в Пивную не попали. Это бы вызвало негативную реакцию простых людей.

Гость
7 сент 2023 в 05:21

Военный комиссар Ростовской области Игорь Егоров в комментарии назвал фейком распространяемый «приказ министра обороны Сергея Шойгу» о якобы возобновлении частичной мобилизации осенью. В бумаге сказано, что с 11 сентября по 1 ноября якобы призовут 200 тысяч россиян.

Гость
7 сент 2023 в 06:39

К нам в Калугу каждый день летают

Гость
7 сент 2023 в 06:28

приняли, накормили, квартиры дали по сертификатам, пособий камаз и прицеп "Скиф" полный насыпали, а они, неблагодарные, из лесополосы беспилотники запускают

Гость
7 сент 2023 в 05:34

Пора разогнать Думу, тогда можно одеть, накормить и отлично содержать участников СВО, раньше заседали 2 недели, а сейчас? Сидят спят, рубашки не сходятся, подбородок на животе, позор!

Гость
7 сент 2023 в 09:49

Справились!!!

Гость
7 сент 2023 в 10:32

Как-то пофиг

Гость
7 сент 2023 в 11:13

Мда щас кольцо кальмара сжалось

Гость
7 сент 2023 в 11:39

всу молодцы

Гость
7 сент 2023 в 13:55

Надо немного потерпеть!

Гость
7 сент 2023 в 18:53

Наше ПВО совсем не шарят? Я служил 35 лет назад и то больше шарил!

Гость
9 сент 2023 в 07:04

сбит! не смешите.. 😂

Гость
21 нояб 2023 в 11:05

уД

Гость
7 сент 2023 в 10:33

Вообще без разницы

Гость
7 сент 2023 в 06:44

Блин вот власти утки пускают и жуть наводят на людей это газовый баллон бахнул да же на видео видно баламуты.

Гость
7 сент 2023 в 06:48

Очередная шляпа властей больше на баллон с газом похоже умеют утки распространять😂.