СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Ростовчанин попытался поймать выпавшую из окна девушку — видео
Ростовчанин попытался поймать выпавшую из окна девушку — видео

28 авг 2023 в 10:04

Жить в раше все лучше и веселее с каждым днем

Гость
27 авг 2023 в 12:44

Интересно, а в ск есть хоть какие то сообщения или типа оглохли. Что то в ростове вы павших из окон полно стало, раз в неделю. Это уже настораживает

Гость
27 авг 2023 в 12:49

Часто, о, ерь владельцы квартир единственные стали в ростове с окон уходить. А ск не в курсе, как всегда. Интересно, кто ж их в полет отправляет

Гость
27 авг 2023 в 12:29

жуть

Гость
27 авг 2023 в 11:52

Во всём виноваты скрепы, духовность и величие. Сейчас под моим комментарием вылезут скрепные тролли.

Гость
27 авг 2023 в 13:30

А тех что на лавке, уже словил? Воскресенье-день веселья.

Гость
27 авг 2023 в 22:27

Не солянка ли это?

Гость
27 авг 2023 в 10:30

Видео это картина деградации общества, кто-то снимает, кто-то пьянобомжует, хоть кто-то пытается помочь. В чем причины феномена "прыжков из окна", это практически каждую неделю происходит? Как можно обществу до такого докатится? С такими делай что хочешь, хоть пенсии отменяй, хоть вообще вводи цифровое рабство, им все по ....

Гость
2 сент 2023 в 18:17

Че за наркоманское лежбище средь бела дня?

Гость
27 авг 2023 в 12:24

А мужик, который, якобы, "помогает"? -Похоже совсем "мечтательный"? Ни о чём понятия не имеет? Что "ловят" вообще-то говоря не так, трогать упавшую нельзя, что полицию/медиков вызывать надо...
Удивительно сколько в одном видео бестолковости!

Гость
27 авг 2023 в 15:55

... Это Россия! Что не смеётесь?...

Гость
27 авг 2023 в 15:40

Половина отдыхающих, если не больше, справляет малую нужду в море и не комплексует по этому поводу. Брезгливые отпускники по этой причине вообще не заходят в воду, потому что считают ее грязной и опасной. Ученые, из Житомира, же имеют свое мнение на этот счет, и оно не так однозначно. Они приводят в пример китов, которые ежедневно выделяют почти тонну мочи в океан и совершенно не рефлексируют по этому поводу. Акул запах мочи тоже не привлекает. Это доказали и исследователи, и дайверы на практике.
Химики из Одессы подсчитали, что если бы все люди Земли сходили по нужде в мировой океан одновременно, то все равно мочи было бы ничтожно мало. На мочевину пришлось бы всего 60 частей, в то время как на остальную воду — 1 триллион частей. В общем, капля в море.
И все же в этой капле могут быть остатки антибиотиков, гормональных препаратов, бактерий. Коралловые рифы к ним очень чувствительны. А гормоны, содержащиеся в контрацептивах, угнетают способность рыб к размножению! Так что лучше все же ходить в туалет на суше, а не в воде.

Гость
27 авг 2023 в 17:51

Зачем!? китайцы например не спасают утопающего. Решила покончить с собой в путь не мешайте это её выбор

Гость
29 авг 2023 в 13:26

По двору парень мчится
То к лавке, то к окну
Всё поймать стремится
ЖЕНЩИНУ

Гость
29 авг 2023 в 17:25

У меня раньше была игра такая, когда волк яйца ловил🤦🏻‍♂️

Гость
1 сент 2023 в 07:19

Смягчил падение ценой собственного здоровья? - патриот!

Гость
27 авг 2023 в 10:51

В этом видео прекрасно все!

Гость
27 авг 2023 в 12:55

Хотела счеты свести но помешали

Гость