СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ростове ищут раненого военного, ушедшего из госпиталя
В Ростове ищут раненого военного, ушедшего из госпиталя

25 авг 2023 в 09:56

С двумя забинтованными руками в магазин 😁? ! Не уже ли через руки мозг вкл., сбежал ?

Гость
25 авг 2023 в 14:20

Какие бессмысленные и не добрые комментарии..Может и контуженный,может и выпил.Но он воевал а мы с вами мирно спали,ели,отдыхали и ждём повышения зарплаты,и пенсий.Поведем детей 1 сентября в школу..Люди,одумайтесьВойна уже есть и ничего не изменить.А солдату желаю найтись..И благодарю его.

Гость
24 авг 2023 в 16:09

Потому и в СВО - ушёл и с госпиталя сгинул - что контуженный был-

Гость
25 авг 2023 в 09:34

На СВО по вашему мнению контуженные только идут? Так вот если бы не те ребята, то кто бы вас защищал?! Если вы сами не в состоянии защитить себя.

Гость
24 авг 2023 в 15:57

Госпиталь на Пешкова, а на фото БСМП. К чему?

Гость₽
24 авг 2023 в 16:59

И сколько таких бродят👻🤪

Гость
25 авг 2023 в 12:42

Решил военный перестать быть военным, вот и потерялся. Пока только руки исколечены, самое время мозг включить.

Гость
26 авг 2023 в 15:09

господи сколько у людей злости, сразу видно что их не коснулось

Гость
25 авг 2023 в 11:48

Господи да где ваша совесть, такое писать. Вы за их спины спрятались.

Гость
24 авг 2023 в 18:00

Пошел за справкой , как обычно документов не хватает

Гость
25 авг 2023 в 12:02

Он вспомнил за что воевал.

Гость
25 авг 2023 в 12:05

Какя цель победы и какой должна быть победа на невойне? За гибель людей кто ответит судить кого. Что натворили сами не ведая того.

Гость
24 авг 2023 в 15:52

Вышел в магазин и пропал. Молодец, правильно ориентируется в международном моменте! Яб еще сказал, что-бы без меня не начинали ежели, что!

Гость
24 авг 2023 в 20:39

Из военного госпиталя часто такие потеряшки в соседних дворах обнаруживаются. Они там напиваются до потери сознания

Гость
26 авг 2023 в 07:38

Госпади, сколько в людях злобы. Если такте умные, вперед на передовую.

Гость
26 авг 2023 в 12:54

Хотелось бы, чтоб на тебя напали.

Гость
25 авг 2023 в 00:36

Тьфу уже и на Пешкова лечат таких, а где лечиться нормальным людям?