СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации ФСБ: на Дону задержана украинка, передававшая данные о ПВО и передвижениях военных
ФСБ: на Дону задержана украинка, передававшая данные о ПВО и передвижениях военных

Гость
21 авг 2023 в 20:02

а когда были комментарии о том, что все эти люди у пунктов приёма беженцев половина дармоедов, а половина потенциальных шпионов, то были возгласы, да вы что, они же беженцы, почти братья, новые регионы, а то и вовсе комментарии удаляли, теперь они в новых квартирах по сертификату полученных собирают дроны и готовят диверсии типа пожаров

Гость₽
21 авг 2023 в 18:00

Побольше выдавайте паспортов пачками🤗🐓🐷

Гость
21 авг 2023 в 22:49

Они не понимают ни хорошее ни плохое. Сколько говорит волка не корми, всё равно в лес смотрит.

Гость
21 авг 2023 в 22:48

Да гнать их надо всех поганной метлой.

Гость
21 авг 2023 в 23:04

Ну вы же сами им российские паспорта не глядя раздавали. Теперь десятилетиями расплачиваться будем мы!

Гость
22 авг 2023 в 08:33

Каждого надо постоянно отслеживать.

Гость
21 авг 2023 в 19:35

🤍🤍🤍🤍🤍💙💙💙💙💙❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо Вам Ребята !!! Спасибо Вам большое за наше мирное небо!!!

фартовый.
21 авг 2023 в 19:33

их тут много иуд сидит

Гость
21 авг 2023 в 17:22

только одну , да их тут тысячи...

Гость
21 авг 2023 в 19:19

Они сюда под видом беженцев приехали, а в спину нож, за все привилегии которые им предоставляют, почему их правда всех сюда к морю, на юг, а наши мужчины, должны или воевать идти или на север ехать, чтоб семьи прокормить!!!

Гость
21 авг 2023 в 17:26

Всех интернировать,пусть из тундры информируют кого хотят

Гость₽
21 авг 2023 в 17:51

А российский паспорт у ней тоже есть, тогда почему она украинка🤗🤪

21 авг 2023 в 20:27

Корми, обувай, одевай эту...теперь в зоне. Лучше б она сопротивление при задержании оказала.

Гость
21 авг 2023 в 17:39

Надо и остальных проверить и на время вывезти на Колыму.

Гость
21 авг 2023 в 17:53

Да они все здесь такие!Строят из себя бедных,несчастных!

Гость
21 авг 2023 в 19:20

Какая наглая ложь! Они показывают своему руководству свою нужность и хватают невиновных. Все и так знают где эти ПВО расположены. Между Ростовом и Новочеркасском в посёлке Опытный нет мобильных сетей 4G ( только GSM ) все знают почему, на трассе от Ростова до Щепкина прямо возле Щепкинского леса то же самое. Я могу ещё много примеров привести, сколько не сообщаю куда надо, а этот источник помех для мобильной связи неистребим!

Гость
21 авг 2023 в 17:39

Я смотрю тимуровцев в стране миллионы. Ещё больше Павликов Морозовых

Гость
21 авг 2023 в 19:13

Их всех надо действительно в Тундре и на Колыме! Всей колоний. Особенно хорошие места, в кавычках, для сбора информации.

Гость
21 авг 2023 в 17:51

Верно , Колыма им