СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Дети прыгали в окно, их било током». Как дома в Ростове затопило из-за аварии на водоканале
«Дети прыгали в окно, их било током». Как дома в Ростове затопило из-за аварии на водоканале

Гость
11 авг 2023 в 17:21

Опять Байден мешает жить людям в смехдержаве

11 авг 2023 в 17:07

какая компенсация? сколько метров отчуждения? там штрафы надо выписывать да сносить все к такой то матери

Гость
11 авг 2023 в 17:14

Водоканал не признается!Он только людей штрафовать может, свою вину не признает, это же деньги людям нужнл платить!

Гость
12 авг 2023 в 08:59

а электричеством било наверное из-за того что розетки и разводка на уровне пола

Гость
12 авг 2023 в 09:00

911? Кто-то пересмотрел американских фильмов.

Гость
11 авг 2023 в 18:49

В подзаголовке говорится о "семье ростовчанина Виктора", семье с детьми, а потом всю статью режет глаза нелепое определение "Виктор с девушкой" и слова самого Виктора "моя девушка". Это что за семья такая? Простите, но "девушкой" называют подругу в период романтических ухаживаний, когда не живут с ней под одной крышей. А если ты создал с этой девушкой семейные отношения и завёл детей, то она тебе или жена, или сожительница (если брак не зарегистрирован). "Моя девушка" и тем более "Виктор с девушкой" звучит нелепо и даже как-то уничижительно по отношению к спутнице жизни Виктора, имеющей детей.

Гость
11 авг 2023 в 18:15

А когда бонбы будут падать, на кого заявления писать будете? Надо немного потерпеть.

Гость₽
11 авг 2023 в 19:52

Зачем прыгать в окно🤥

Гость
11 авг 2023 в 21:07

потерпеть надо

Гость
12 авг 2023 в 07:34

Ростовский водоканал прославляется ежедневно , организация - иногент.

Гость
12 авг 2023 в 08:08

"позвонил в 911 и вызвал спасателей"

Куда куда позвонил?
По-моему эти иноагенты уже совсем берегов не видят.
Может пора уже компетентным органам подключиться и проверить деятельность этого "СМИ"?

Гость
12 авг 2023 в 22:19

Если пострадавшие дома зарегистрированы в Росреестре, то претензии,что они находятся в зоне отчуждения не обоснованы. Пусть госструктуры несут ответственность, заплатят людям материальные и моральные убытки. Денег в государстве много.

Гость
14 авг 2023 в 23:17

Какой ужас, очень сочувствую, видела эту огромную струю из окна, но не нзала что это там происходит :(

Гость