СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Новочеркасске задержанный умер в отделе полиции
В Новочеркасске задержанный умер в отделе полиции

8 авг 2023 в 08:51

А у нас перед помещением в камеру отдела полиции проводят медобследование?

8 авг 2023 в 14:44

Спецсредства не применялись, умер от сердечной недостаточности.. прям как Анатолий Березиков, да?

Гость
8 авг 2023 в 08:25

Кого действительно надо задерживать они не реагируют...полиция превратилась в силовой орган от которого только беды можно ждать, а не помощи

Сергей
8 авг 2023 в 08:47

Какая редкая случайность прожить 43 года и случайно умереть в камере отделения полиции. А перед помещением в камеру прошёл тщательное медобследование, после чего оказался полностью здоровым, но при этом не дожил до утра.
Вот мистика да и только, отчего он скончался, вот именно в эту ночь, его даже пальцем не трогали?

Гость
8 авг 2023 в 08:44

"В органах отмечают: пока мужчину везли в отдел, «физическая сила и спецсредства к гражданину не применялись»" - есть такое понятие, как доказательства, а тут фактически " мамой клянусь".

Гость
8 авг 2023 в 09:23

Первый раз слышу что в отделе полиции присутствует медосвидетельствование (наверное есть дежурный врач или медсестра в виде прапорщика или сержанта с резиновым аргументом для "скорой помощи") , в вытрезвителях раньше задержанные проходили медосвидетельствование на предмет степени опьянения. Да и в камере поди сплит система не присутствует, а жара под 40 градусов и про воду наверное менты забыли. Судмедэкспертиза покажет заключение, которое оправдает стражей порядка.

Гость
8 авг 2023 в 09:16

И так головой об стул 6 раз, а умер от укуса комара. Всё верят, а мусора ещё и премию и медаль надо дать

Гость
8 авг 2023 в 10:12

А он успел признаться в краже миллионов и в надругательстве с насилием?

Гость
8 авг 2023 в 10:17

забудьте о человеческом это обычное коммерчески карательное предприятие

Гость
8 авг 2023 в 10:26

Все идет по плану!

Гость
8 авг 2023 в 08:43

ну если менты сказали , что сила не применялась, значит так и было.

Гость
8 авг 2023 в 13:09

Теперь надо выяснить сажать кого , врача или полицейского . Задержанный теперь не сядет .

Гость
8 авг 2023 в 14:35

Смею предположить что швабры, бутылки шампанского, электрокипятильники уже не в трение, что на этот раз, передержали пакет?

Гость
8 авг 2023 в 15:04

Человека жаль, виноватых, как обычно, если это связано с правоохранителями, не только не найдут, но и особо искать никто не будет очевидно, нет человека - нет проблемы...уж сколько их упало в эту бездну...

Александр
8 авг 2023 в 18:55

Самая распространённая смерть задержанного у нас в полиции это сердечная недостаточность ?

Гость
8 авг 2023 в 11:08

Умершись специально это совершил в отделе полиции. Что бы показатели работы ухудшить!

Гость
8 авг 2023 в 08:52

ну да....об тумбочку ударился.

Гость
8 авг 2023 в 13:05

Если до этого был здоров , то как умер за ночь от сердечной недостаточности . Тут 2 ответа , либо содержание заключённых не соответствующие с жизнью либо врачебная ошибка . Так что вина или полиции или врача или обоих что крайне редко .

Гость
8 авг 2023 в 16:20

Спокойно и величественно несёт свои воды- Днепр- мало какой птице удаётся долететь до середины Днепра- Темно и мрачно выглядит здание полиции- мало кому доставленному туда - удаётся выйти на своих ногах- обратно-

Гость
8 авг 2023 в 13:20

Предлагаю назвать улицу его именем.

Гость
14 окт 2023 в 13:32

Бред!Каое медобследование?По факту должна быть проведена прокурорская проверка.

Гость
8 авг 2023 в 10:00

И конечно же сейчас все комментаторы будут ругать полицию, но на самом деле виновата в этом преступная идеалогия русского мира. Мало кто знает что преступная идеалогия русского мира ухудшает не только работу полиции, но и образование и медицину и даже мешает людям в личной жизни. Долой русский мир!

Гость
8 авг 2023 в 09:55

Август рекордсмен по смертям, особенно на юге. Теперь ментов затаскают, а просто много пил не воды