СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации На Чкаловском автобус попал в ДТП, два пассажира поехали в больницу
На Чкаловском автобус попал в ДТП, два пассажира поехали в больницу

Опа
15 июля 2023 в 18:43

Раздавил легковушку?

Гость
15 июля 2023 в 19:50

С такими "управленцами", любые погодные явления превращаются в экстренные ситуации. Ловцов людей у ливнёвок смыло ливнёвкой?Во что это выльется? Снова кто-нибудь утонет.
А сити-алёшенька сегодня уже успел уйти в отпуск?До 2036 года глядишь 146 превратятся в 250 , ну там на отпуска, зарплаты, а отмывка денег будет происходить пересылкой денег на счета работников под видом высоких премий и потом эти же работники будут отдавать их начальникамВсе успеют освоять, на детплощадок и выделили 48 миллионов. Уже пол лета прошло, а площадок как небыло так и нет, один бурьян растётС такими "управленцами", любые погодные явления превращаются в экстренные ситуации. Ловцов людей у ливнёвок смыло ливнёвкой?Во что это выльется? Снова кто-нибудь утонет.
А сити-алёшенька сегодня уже успел уйти в отпуск?До 2036 года глядишь 146 превратятся в 250 , ну там на отпуска, зарплаты, а отмывка денег будет происходить пересылкой денег на счета работников под видом высоких премий и потом эти же работники будут отдавать их начальникамВсе успеют освоять, на детплощадок и выделили 48 миллионов. Уже пол лета прошло, а площадок как небыло так и нет, один бурьян растётС такими "управленцами", любые погодные явления превращаются в экстренные ситуации. Ловцов людей у ливнёвок смыло ливнёвкой?Во что это выльется? Снова кто-нибудь утонет.
А сити-алёшенька сегодня уже успел уйти в отпуск?До 2036 года глядишь 146 превра

Гость
15 июля 2023 в 19:50

С такими "управленцами", любые погодные явления превращаются в экстренные ситуации. Ловцов людей у ливнёвок смыло ливнёвкой?Во что это выльется? Снова кто-нибудь утонет.
А сити-алёшенька сегодня уже успел уйти в отпуск?До 2036 года глядишь 146 превратятся в 250 , ну там на отпуска, зарплаты, а отмывка денег будет происходить пересылкой денег на счета работников под видом высоких премий и потом эти же работники будут отдавать их начальникамВсе успеют освоять, на детплощадок и выделили 48 миллионов. Уже пол лета прошло, а площадок как небло так и нет, один бурьян растёт

Гость
15 июля 2023 в 19:52

С такими "управленцами", любые погодные явления превращаются в экстренные ситуации. Ловцов людей у ливнёвок смыло ливнёвкой?Во что это выльется? Снова кто-нибудь утонет.
А сити-алёшенька сегодня уже успел уйти в отпуск?До 2036 года глядишь 146 превратятся в 250 , ну там на отпуска, зарплаты, а отмывка денег будет происходить пересылкой денег на счета работников под видом высоких премий и потом эти же работники будут отдавать их начальникамВсе успеют освоять, на детплощадок и выили 48 миллионов. Уже пол лета прошло, а площадок как небыло так и нет, один бурьян растёт

Гость
15 июля 2023 в 19:53

С такими "управленцами", любые погодные явления превращаются в экстренные ситуации. Ловцов людей у ливнёвок смыло ливнёвкой?Во что это выльется? Снова кто-нибудь утонет.
А сити-алёшенька сегодня уже успел уйти в отпуск?До 2036 года глядишь 146 превратятся в 250 , ну там на отпуска, зарплаты, а отмывка денег будет происходить пересылкой денег на счета работников под видом высоких премий и потом эти же работники будут отдавать их начальникамВсе успеют освоять, на детплощадок и делили 48 миллионов. Уже пол лета прошло, а площадок как небыло так и нет, один бурьян растёт

Гость
15 июля 2023 в 20:27

Своим ходом поехали?

Гость
15 июля 2023 в 22:59

Сколько людей покалечил этот маршрут. Там водителями работают неадекваты. Сколько жалоб, но все так и остается без изменения.

Гость
16 июля 2023 в 09:47

Ашот подбил легковушку?

16 июля 2023 в 07:12

Где фото легковой на встречке?

Отсутствует.
*
Вместо него - постороннее фото для отвлечения внимания.