СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Источник: самолет Ан-72 чуть не разбился на военном аэродроме в Ростове
Источник: самолет Ан-72 чуть не разбился на военном аэродроме в Ростове

Гость
13 июля 2023 в 16:13

Женщин пилот на военный самолет??? Это же катастрофа, с гранатой. Кто ето додумался???

Гость
13 июля 2023 в 18:17

Какая разница: пилот женщина или не женщина. Зачем на этом надо было фокусироваться?

Гость
13 июля 2023 в 22:29

И это профессиональная журналистика, - сообщать «чуть не разбился…»? Гнать надо за такую грязь!

Гость
13 июля 2023 в 16:23

Это было недели две назад !

Гость
13 июля 2023 в 21:41

Чуть , какая разница кто пилот,женщина или мужчина? Этим самолётам сколько лет?

Гость
13 июля 2023 в 18:48

Первый блин всгда комом нечего страшного главное сама жива все остальное это наживное

13 июля 2023 в 16:06

новость про ф-16 и эта пря гармонируют. не все летчики камикадзе? лучше так чем факелом

Гость
13 июля 2023 в 15:46

Судя по фото, чебурашка не "упал за пределами взлётной полосы", а выкатился за пределы полосы.

Гость
13 июля 2023 в 19:10

А если бы было не чуть, то стало бы немного безопаснее жителям города.

Гость
14 июля 2023 в 09:04

Чуть не считается.

Гость
14 июля 2023 в 13:48

Да даже если бы и разбился...Главное, чтоб не в жилой зоне.

Гость
15 июля 2023 в 23:34

меньше надо пить

Гость
16 июля 2023 в 21:33

Вспомните Савицкую и сколько рекордов она поставила.... и не она одна!!!

Гость
21 июля 2023 в 16:14

бабам место у корыта.

Гость
13 июля 2023 в 15:46

А где в Ростове военный аэродром- сообщите координаты широта длина по меридиану шибко нужно- а то я кустарь одиночка склепал себе эроплан в гараже своём уже раз кружил над пляжем-

Гость₽
13 июля 2023 в 15:34

Пусть в трубочку дунет🫡

Гость
13 июля 2023 в 15:43

А шо тут такого все профи лётчики дунули за кордон-- это начинающий курсант-

Гость
13 июля 2023 в 18:19

А как же бабушка Валя что в думовском буфете ей все уступают очередь-

Гость
13 июля 2023 в 20:39

С такими "управленцами", любые погодные явления превращаются в экстренные ситуации. Ловцов людей у ливнёвок смыло ливнёвкой?Во что это выльется? Снова кто-нибудь утонет.
А сити-алёшенька сегодня уже успел уйти в отпуск?До 2036 года глядишь 146 превратятся в 250 , ну там на отпуска, зарплаты, а отмывка денег будет происходить пересылкой денег на счета работников под видом высоких премий и потом эти же работники будут отдавать их начальникамВсе успеют освоять, на детплощадок и выделили 48 миллионов. Уже пол а прошло, а площадок как небыло так и нет, один бурьян растёт

Гость
13 июля 2023 в 20:40

С такими "управленцами", любые погодные явления превращаются в экстренные ситуации. Ловцов людей у ливнёвок смыло ливнёвкой?Во что это выльется? Снова кто-нибудь утонет.
А сити-алёшенька сегодня уже успел уйти в отпуск?До 2036 года глядишь 146 превратятся в 250 , ну там на отпуска, зарплаты, а отмывка денег будет происходить пересылкой денег на счета работников под видом высоких премий и потом эти же работники будут отдавать их начальникамВсе успеют освоять, на детплощадок и выдили 48 миллионов. Уже пол лета прошло, а площадок как небыло так и нет, один бурьян растёт

Гость
14 июля 2023 в 19:05

Маленькая баба и здоровенный эроплан- страшно аж жуть-

Гость кум
14 июля 2023 в 19:43

баба... о боже....,

Гость
13 июля 2023 в 16:56

дитятко генерала?