СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Сколько раз ПВО отразили ракетные удары над городом в Ростовской области? Отвечает глава администрации
Сколько раз ПВО отразили ракетные удары над городом в Ростовской области? Отвечает глава администрации

Гость₽
10 июля 2023 в 15:48

Цель была летящая, одиночная, а прилетов 40 это как🤗

Гость
10 июля 2023 в 14:01

Ложь это всё и на лжи одеянья мои-

Гость
10 июля 2023 в 13:30

Рука руку моет. объективно ли ситуация, когда коллега решает судьбу коллеги? И нормальна ли ситуация, когда судья отвечает не перед законом и людьми выбравшими его голосованием(как в СССР), а перед теми, кто назначил его на эту должность(коррупция-покупка должности была или нет?)., не значит построить (обещать, не значит жениться). разве мало полупустых офисных центров? Заполнение офисных центров зависит от экономической активности и от развития удаленной работы. В текущей ситуации эта затея-деньги на ветер. беда не приходит- давайте жить дружно- Никто из соседей руку помощи не протянул- Ни Грузия -ни Азербайджан - ни Армения - ни Молдоване- ОДКБ - А что они должны сделать? Насосы привезти? Власть реализует свои амбициозные проекты. Люди хотят жить и отдыхать на маленьком Юге, а он не резиновый. Если нельзя где-то строится, получают разрешения через взятки. Живя в таком месте, надо быть готовым к природным катаклизмамСодом и Гаммора-- подрязли в прелюбодиянии и празностиБабовна! Небо взорвалось над Сочи и пробились тысячи кубометров воды! Хватит курить где попало, курите где ещё не попало!

Гость
10 июля 2023 в 13:37

Аон их видел или считал- почему нет вестей ежедневно из фронта-

Гость
10 июля 2023 в 16:38

заврались

Гость
10 июля 2023 в 13:32

Рука руку моет. объективно ли ситуация, когда коллега решает судьбу коллеги? И нормальна ли ситуация, когда судья отвечает не перед законом и людьми выбравшими его голосованием(как в СССР), а перед теми, кто назначил его на эту должность(коррупция-покупка должности была или нет?)., не значит построить (обещать, не значит жениться). разве мало полупустых офисных центров? Заполнение офисных центров зависит от экономической активности и от развития удаленной работы. В текущей ситуации эта затея-деньги на ветер. беда не приходит- давайте жить дружно- Никто из соседей руку помощи не протянул- Ни Грузия -ни Азербайджан - ни Армения - ни Молдоване- ОДКБ - А что они должны сделать? Насосы привезти? Власть реализует свои амбициозные проекты. Люди хотят жить и отдыхать на маленьком Юге, а он не резиновый. Если нельзя где-то строится, получают разрешения через взятки. Живя в таком месте, надо быть готовым к природным катаклизмамСодом и Гаммора-- подрязли в прелюбодиянии и празностиБабовна! Небо взорвалось над Сочи и пробились тысячи кубометров воды! Хватит курить где попало, курите где ещё не пьопало!

Гость
10 июля 2023 в 13:32

Рука руку моет. объективно ли ситуация, когда коллега решает судьбу коллеги? И нормальна ли ситуация, когда судья отвечает не перед законом и людьми выбравшими его голосованием(как в СССР), а перед теми, кто назначил его на эту должность(коррупция-покупка должности была или нет?)., не значит построить (обещать, не значит жениться). разве мало полупустых офисных центров? Заполнение офисных центров зависит от экономической активности и от развития удаленной работы. В текущей ситуации эта затея-деньги на ветер. беда не приходит- давайте жить дружно- Никто из соседей руку помощи не протянул- Ни Грузия -ни Азербайджан - ни Армения - ни Молдоване- ОДКБ - А что они должны сделать? Насосы привезти? Власть реализует свои амбициозные проекты. Люди хотят жить и отдыхать на маленьком Юге, а он не резиновый. Если нельзя где-то строится, получают разрешения через взятки. Живя в таком месте, надо быть готовым к природным катаклизмамСодом и Гаммора-- подрязли в прелюбодиянии и празностиБабовна! Небо взорвалось над Сочи и пробились тысячи кубометров воды! Хватит курить где попало, курите где ещё не попало!. .

Гость
10 июля 2023 в 20:34

Ростов ожил на конец- за живых существ считать стали-

Гость