СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Голубев: в Ростовской области сбита украинская ракета
Голубев: в Ростовской области сбита украинская ракета

9 июля 2023 в 20:22

Пока вместо адекватных ответов на ракетные удары по территории страны будет вялотекущая шизофрения , осуществляемая МО и перманентное выражение озабоченности со стороны МИД , будут лететь к нам ракеты , дальше-больше ! Давно пора сравнять с землёй Банковую в Киеве для начала, а там по нарастающей !

Гость
9 июля 2023 в 14:08

Всё крайне обтекаемо что то там где то малость повреждено- немного угроблены домовладения граждан а в общем всё терпимо Сокрытие истенного положения дел боком выходит для народа -этим вы свои поступки не при уменьшите- Раз прилетела одна ракета - значить прилетит и десять- теперь более яснее картинка насчёт Волгодонска- который под носом у Зеленского-

Гость
9 июля 2023 в 14:20

Шёл 500 день СВО ... Киев за три дня ... ВОВ длилась 1418 дней !!!

Гость
9 июля 2023 в 13:48

В строгом соответствии с планом...

Гость
9 июля 2023 в 14:05

56789 страница плана... Строго по графику...

Гость
9 июля 2023 в 14:26

Вагнер и Ко. ущерба дорогам и прочему нанесли аж на 90 млн с лишним.. Интересно, здесь как будет?

Гость
9 июля 2023 в 14:55

То есть, у людей повреждено имущество именно в результате действий МО. Ракету запустили по военной инфраструктуре, а не по гражданским объектам. Вот пусть на ними и сбивают. Нечего обычным людям мешать и имущество портить. Надо шойге иск предъявить.

Гость
9 июля 2023 в 14:01

По голубям бьют!

Гость
9 июля 2023 в 14:11

Народ притупился до валенка- им ракеты врага\ искуственно созданного\ на головы падают а им хоть бы что - хахоньки да хихоньки- - такой народ не запугать и возможно даже не победить и голодом не заморить-

Гость₽
9 июля 2023 в 15:12

Дохвалился вчера. Они тоже новости читают🤪💣

Гость
9 июля 2023 в 18:52

А когда наконец собьют голубиную стаю ?

Гость
9 июля 2023 в 15:28

Я вижу, что слетелись тролли…..Медом не корми, а дай поглумится над любой темой.

Гость кум
9 июля 2023 в 13:42

нормально. не паникуйте.

Гость
10 июля 2023 в 01:14

Голубок вы говорите что это по плану так происходит герои вы кабинетные

Гость
12 июля 2023 в 08:45

Теперь неделю будут об этом писать и гордиться.
Вы главное не проспите очередной сюрприз от них?
Как Вагнера или их него Бетховена и Бендеру.

Гость
9 июля 2023 в 15:42

Ростовчане живите долго \ хоть месяц\ и счастливо как осужденный на 20- лет- вы это заслужили трусцой бежавши на пункт голосования за путаного-

Гость
9 июля 2023 в 23:38

Ну вот всё в порядке, я всегда был уверен в наших воинах.

Гость
9 июля 2023 в 15:31

Ростовчане братья мои Ростовчане дети мои я вас попрошу не паникуйте умирайте тихо - Христос воскрес- и вы воскресните- как гаваривал Кирилл- атеист- коммунист-