СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации В ДТП на донской трассе пострадали 8 человек, еще один погиб
В ДТП на донской трассе пострадали 8 человек, еще один погиб

Гость
4 июля 2023 в 17:59

Наша трасса за своё бытие унесла уже больше жизней чем СВО-

Гость
5 июля 2023 в 08:43

Зачастую выезд на встречку спровоцирован низкой скоростью потока. Висит знак ограничения скорости и он не совсем(!) обоснован. Все и тащатся еле еле. Прибавили бы скорости километров 20, без ущерба для безопасности, и на встречку никто бы не выехал. Разве что идиоты, но с ними у нас борьба не ведётся, почему-то.
Ограничения скорости должны быть обоснованы безопасностью, основанной на здравом смысле, а не жаждой сбора штрафов не в бюджет страны.

4 июля 2023 в 22:34

Ваше движение похоже на "ля-ля-ля-бум! Ля-ля-ля-бум!"

Гость
4 июля 2023 в 22:16

это подтверждение моего коммета про состояние дорог в области. сегодня еще было дтп , на этой же трассе , микроавтобус днр через двойную сплошную обгонял и куда то встрял. инфа из пабликов м кургана.
трасса настолько нагруженная, что каких-то 10 лет назад, из успенки до ростова занимало 1час 50 мин в среднем. а сейчас от 3х часов! ремонты дорог это анекдот. эти 100 км дороги уже лет 20, из края в край проехать без ремонтов нельзя. сейчас к стройке на птицефабрике добавился вечный ремонт вдоль Чалтыря! на самбеке с левым поворотом выехать нельзя, стоят светофоры, но никто их не задействует. в доль покровского мусорный завод со своим диким трафиком мусоровозов и насосная станция водовода на Донецк, тоже куча техники. 60 км от успенки до самбека люди едут минимум час, потм стоят с левым поворотом еще 30 минут, через 10 км их принимает долгострой приморки с пробкой аж до синявки а то и танаиса, еще через 10 км , обход чалтыря -долгостройстрой. а там пробка через 4 км на съезде на северный объезд. кстати построили недавно и тоже по одной полосе в каждую сторону!!!!