СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

343 комментария к публикации Омский волонтер, везший гумпомощь, рассказал о поборах на трассе в Ростовской области
Омский волонтер, везший гумпомощь, рассказал о поборах на трассе в Ростовской области

30 июня 2023 в 12:18

В Ростовской области так было всегда...

Гость
30 июня 2023 в 12:48

Ростовская обл самая коррумпированая,живу тут с самого рождения и знаю об этом не по наслышке,а гаишников,как у нас ,еще поискать,не удивлена действмями на трассе

1 июля 2023 в 08:51

интересно это была личная идея гаишника или все таки есть некий за ним хенераль который распределяет квоты и ч которого потом как с гуся вода?

Гость
30 июня 2023 в 14:04

На морозовском посту установлена такса для проезда !!! Где наши доблестные сотрудники УСБ ?? На любом зерновозе попробуйте просто так проехать мимо данного поста и у Вас просто так проехать не получиться , потому что поезд стоит денюжек !! Все об этом знают и ничего не делают !! Это Ростов !!!

Гость
30 июня 2023 в 14:09

Морозовские кугуты как всегда отличились.

Гость
30 июня 2023 в 14:24

через ростовскую область ехать с плюшками пусть даже с теми что на благо людям это как льдинку по по рукам пустить пока через всю область проедешь без копейки денег и без гуманитарки останешься...

Гость
30 июня 2023 в 14:31

Не смешите в Ростовской области ни каких разборок, а тупо стригут деньги, особенно в летний период с 86 и 89 регионов, наверное думают на севере не работают, а просто лопатой деньги загребают. Не щадят и свой регион.

Гость
30 июня 2023 в 16:54

Такая процветающая наглость от безнаказанности, за такую службу нужно отправлять на передовую, может тогда совесть начнет просыпаться.

Гость
30 июня 2023 в 14:52

В ростовской области ДПС всегда деньги брали, даже с инвалидов

Гость
30 июня 2023 в 16:28

Что ты тараторить не помощь, не помощь.Помощь, и ещё какая! А то что деньги взяли никакого сомнения не вызывает, сколько гайцов пол следствием в Ростове находятся?

Гость
30 июня 2023 в 12:03

Никогда такого не было, и вот опять!

Гость
30 июня 2023 в 15:26

Ростовская область коррупционная во всех областях. Образование, медицина, полиция. Везде взятки. Никогда не будет порядка, все куплено.

Гость
30 июня 2023 в 21:05

В госпиталях меняют диагнос, что бы не платить за ранение, а на дороге взятки за гум. помощь. Ростов -город, а совесть есть у вас. Люди со всей страны собирают, хотят быстрее доставить. Там, на сво каждый час дорог, это ведь, чья-то жизнь.

Гость
1 июля 2023 в 03:32

Ехали из забайкальского края,пенсионеры,путешествовали. Всю Россию проехали,везде ГАИ ГИБДД останавливали,желали доброго пути,объясняли,как лучше проехать ,удобнее,ехали семь суток. На подъезде к Ростову,остановили,сказали,что мы превысили скорость. Мы не могли ее привысить,ТК всегда ездим 60_70км из за возраста своего и для нас это самая комфортная скорость. Забрали документы,сказали,не отдадут,пока не заплатим 20тыс. Простояли мы час и отдали...... А что делать,сказали ,не докажешь,что мы взяли документы.... Последние деньги отдали,до того было обидно. Есть ли у них родители?как можно так откровенно грабить,видя,кто перед тобой. Они психологи хорошие,видят,сколько и с кого можно взять и кто не окажет сопротивления им. Морды еле вмещаются в окно автомобиля. Прошло семь лет,до сих пор вижу эти лица,чтоб вы подавились......

Александр
30 июня 2023 в 14:05

Опять знаменитый Морозовский пост , несколько лет назад там уже были посадки , уже забылось .

Гость
30 июня 2023 в 14:57

Им сколько неподымай зарплату все мало будет

30 июня 2023 в 13:00

Что за "гуманитарный" груз когда в нём есть маскировочные сети предназначенные для военных целей? Гаишников конечно нужно сажать. Но вот такие поставки нужно тщательно проверять. Может там запрещённые вещества везут.

Гость
30 июня 2023 в 11:19

Врет! Наши гайцы в это время вагнеровские колонны своей грудью блокировали. Им некогда было с гражданских деньги брать!

Гость
30 июня 2023 в 14:46

Гум. помощь ВС РФ что бы покрыть недопоставки от МО РФ, т.е разворованное в МО РФ. И при этом другая госструктура ГИБДД вымогает взятки при доставке этой гумпомощи по государственным дорогам РФ. Абсурд доведенный до маразма. Такая страна не должна существовать, но существует при полном бандитском беспределе.

Гость
30 июня 2023 в 21:36

Да Ростовских гайцов на передовую надо 50 процентов таких

Гость
1 июля 2023 в 10:29

Надо было их в зону СВО отвезти, там хорошо платят.

Гость
30 июня 2023 в 17:40

А что тут удивительного - золотые унитазы так просто не появляются у начальников гибдд, поэтому подчинённые стараются, чтобы получить поощрение в виде повышения по службе и присвоения очередного звания.

Гость
30 июня 2023 в 13:43

Поборы в Батайске и Аксае ни когда не закончатся это факт, где УСБЭ!!!!! Проходу не дают отдыхающим.

Гость
30 июня 2023 в 16:08

Чистая правда.работаю водителем.чтобы проехать этот пост с грузом там тариф 1тыс. А попытаешься проехать не купив проездной 5ю не отделаешься

2 июля 2023 в 09:08

Так ещё не у всех гаишников золотые унитазы

2 июля 2023 в 09:03

какая развилка на Краснодар?

Гость
30 июня 2023 в 13:22

А что, дело ростовских гибдд-эшников развалили, или это новые?

Гость
30 июня 2023 в 15:16

Думаю что это правда .Сибиряки не будут врать

Гость
30 июня 2023 в 15:27

Обнаглевшие, их надо всех сажать.

Гость
30 июня 2023 в 15:34

Помошь собирали простые люди и вот так... если правда то наказывать.

Гость
1 июля 2023 в 04:49

Если это правда, то по всей строгости, военного времени.

Гость
30 июня 2023 в 18:03

Хорошо наркоту не подбросили как на одном известном у отдыхающих посту, или водочки в супчик, в местной кафешке. Слушайте, про дпс Ростова уже анектоды по стране ходят). Прославились, поздравляю

Гость
1 июля 2023 в 00:28

Всех ростовских гаишников на проделывание проходов в минных заграждениях!!!

Гость
30 июня 2023 в 19:34

Ростовская область вся такая, не один пост грузовой транспорт не проедет без дани, начиная с 1000 и до бесконечности. И понятно, что этим всем заправляет губернатор. Ему тоже дань несут. Но никто этого типа не видит, даже вышестоящие органы.

Гость
30 июня 2023 в 13:39

С большой долей вероятности так называемый "волонтер" врёт. Обвинив человека в форме МВД России - плюнул всем гражданам страны. Что должен был делать человек, ставший свидетелем или более того соучастником преступления? Ответ - зафиксировать событие, уведомить вышестоящее руководство, известить УСБ, органы прокуратуры и ФСБ. Вопрос, почему этот "волонтер" не совершил этих действий? Ответ очевиден - он врет. Оболгать, оклеветать, может каждый, но надо этого "волонтера" привлечь к ответу по статье - дискредитация органов исполнительной власти. Пусть в суде докажкт вину полицейского. Сколько можно терпеть эти наветы на сотрудников Донской подиции?

Гость
30 июня 2023 в 18:26

Отправить их в командировку на годик в зону сво.

Гость
1 июля 2023 в 00:13

Как то ехали 4 машины в краснодар. Сьезжая с моста повернув направо выехали из под моста за поворотом нас остановили гайцы.на вопрос за что остановили, с нас начали мзду просить за проезд т.к.мы были с другого региона, и что мы из-за этих денег не обеднеем. Я начал возмущаться, мол вы вообще на этом месте не имеете права остановить транспортные средства. Потому что, край проезжей части была с жёлтой полосой, где вообще нельзя останавливаться. Позвонив деж.часть гибдд, мне представились дежурным обэп. Номер я взял с машины гибдд. Ростовскую гибдд надо расформировать. А инспекторов надо призвать в армию, там глядишь, из офицеров превратятся в рядовые или сержанты. И отправить на передовую. Вот там они очухаются, что значит быть офицером полиции и работать научаться. А то сколько говорят одно и тоже

Гость
30 июня 2023 в 14:40

Дыма без огня не бывает

30 июня 2023 в 20:33

Бесплатно и беспрепятственно через Ростов можно только на танке проехать). Покажи гаишнику танк и он испарится на сутки как минимум)

Гость
1 июля 2023 в 00:36

Порядочный гбддшник, уже смешно.

Гость
1 июля 2023 в 02:43

Ну в Ростовской области без взятки и стакан семечек не провезеш это факт!

Гость
1 июля 2023 в 08:01

При чём здесь Морозовск, это скорее всего развилка на Лиховском мосту.

Гость
1 июля 2023 в 14:06

Позор губернатору и иже с ним

Гость
1 июля 2023 в 16:10

Мы ,жители Ростовской области гордимся нашей областью ,какой губернатор такая и область ,а уж как человека с таким лицом можно было поставит мэром Ростова ,так это вообзе загадка.Когда же кремль уберет этот бомонт.

Гость
1 июля 2023 в 06:37

Гость ты не когда наверно. Не ездил по трасам Ростова там если ты едиш на моря значит у тебя. Большие деньги и они будут тебя обирать.Я все испытал на своей шкуре.Так что вол
онтеры не

врут.

Гость
30 июня 2023 в 14:37

В Ростове и дороги жесть и гайцы. Это не регион. Это болото позора какое-то. Только зоопарк там хороший.

Гость
1 июля 2023 в 12:25

Опять Ростов и менты....Почему ведомства СК РФ,Прокуратуры,ФСБ и УСБ не в состоянии остановить этот беспркдел на дорогах???

Гость
30 июня 2023 в 14:45

Ради интереса попробуйте устроится на морозовский пост,и узнаете что и как стоит!

Гость
30 июня 2023 в 19:21

Если это так, то это подло. Люди собирают, кто чем может. А чиновники и депутаты на своих мешках сидят, всё мало. Ещё сами себе з/п поднимают.

Гость
1 июля 2023 в 00:30

А какя разница, с волонтёров или с простого человека, если это правда то по закону военного времени.