СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации Вагнеровцы покинули Ростов под звуки стрельбы — онлайн-репортаж
Вагнеровцы покинули Ростов под звуки стрельбы — онлайн-репортаж

25 июня 2023 в 00:00

Всё логично. Удерживать военные объекты значительно важнее. А судя по видео, больных на боку у нас на 100 лет припасено.

24 июня 2023 в 21:18

вместо яиц оказался Киндер сюрприз 😂

Изя Абрамс
24 июня 2023 в 19:25

Это такой план был ? Все идет по плану ?

Гость
24 июня 2023 в 18:42

Ютуб верните, черти!

Гость
24 июня 2023 в 21:26

А ведь васямба с лёликом не выполнили приказ президента и без сопротивления сдали город...

Гость
24 июня 2023 в 20:17

Шойгу не хочет приехать и поговорить с Вагнерами? Пусть покажет что он настоящий полководец.

Гость
24 июня 2023 в 23:02

Ещё хотела сказать, что в такой ситуации которая сейчас происходит в Ростове на Дону должен разбираться президент , а не президент Беларусии

Гость
24 июня 2023 в 19:59

где хозяева города и области.. зарплату и налоги снимают... а ситуация их не касается... отсиживаются.. они отвечать должны за безопасность кто их содержит

Гость
24 июня 2023 в 20:58

Голубев шевелится, знает, что знатно по шапке получит, вместе с гадоначальничком))) шутка ли, танки в город пустили незнамо чьи))) у нас и за меньшее правителей присаживали на бутыль

Гость
24 июня 2023 в 18:49

"а на ближайших улицах — вооруженные патрули полиции в тяжелой экипировке"
Полицию уже сутки как не видно, а вот вагнеровцев - валом

24 июня 2023 в 22:52

Так кто Вагнера по итогу? Предатели и экстремисты, или друзья путина и герои?

Гость
24 июня 2023 в 18:34

Ажиотаж на вокзалах. В субботу. В конце июня. Боже, такого ж не было никогда, это точно с вагнеровцами связано!!

Гость
24 июня 2023 в 20:08

Сам иди разоружай

Гость
25 июня 2023 в 00:30

Ясно одно что народ против этой коррупционной власти

Гость
24 июня 2023 в 19:26

Владыка меркурий ?? Что за пранк 🤣

Гость
24 июня 2023 в 19:59

Здравствуйте, а где трансляция?

Гость
24 июня 2023 в 23:38

А почему эти хлопальщики и флагоносцы не подписали контракты и не уехали на фронт с вагнером?

Гость
24 июня 2023 в 22:55

А чё приходили то?

Гость
24 июня 2023 в 23:13

Ну все демарш закончился,интересное будет потом,а полевых лагерях.

Гость
25 июня 2023 в 01:35

А что приходили то??? В целом ситуация ужасная, о народе никто не думает, живём как на пороховой бочке.

Гость
25 июня 2023 в 01:45

Казаки- выползайте из схронов- снимайте бабские платья- одевайте форму с покупными крестами- самое время танцевать с шашками и петь песни удалые Розенбаума- пересидели- любо-любо-

Натан
24 июня 2023 в 18:56

Все и ни о чем ,что сейчас происходит там … да расскажите людям,что там происходит?!

Гость
24 июня 2023 в 23:34

Позор на весь мир!!! Пригожин, приколоться, а командование южным Федеральным округом на самолёте убежало отсюда! Кого ставят!?

Гость
24 июня 2023 в 20:46

Так они шо,в Ростове и останутся?Они же тут усё пиво вылакають.

Гость
24 июня 2023 в 18:44

парк "Лога" — ростовская организация.
я — китайская принцесса

Гость
24 июня 2023 в 19:06

Пригожина понять можно и нужно! Его по сути тоже предали!

Гость
24 июня 2023 в 19:14

"еще раз о продуктоВ в магазине"? А что с русским языком?

Гость
24 июня 2023 в 19:47

Курите-приезжайте.

Гость
24 июня 2023 в 20:02

Где трансляция?

Гость
24 июня 2023 в 20:09

Вдаль родную новыми путями,
Нам отныне ехать суждено.
Ехали на тройке с бубенцами
Да теперь проехали давно.
Ехали на тройке с бубенцами,
А вдали мелькали огоньки.
Эх, когда бы мне теперь за Вами,
Душу бы развеять от тоски.

Дорогой длинною, да ночкой лунною,
Да с песней той, что вдаль летит звеня,
Да с той старинною, да семиструнною,
Что по ночам, так мучила меня.

Гость
24 июня 2023 в 22:54

И ещё хотела сказать , что каждый человек любит свою родину и готов отдать за нее свою жизнь

Гость
25 июня 2023 в 00:33

.."" а теперь — как на параде.." так генпрокуратура сняла все обвинения в адрес Пригожина и Вагнера

Гость
25 июня 2023 в 01:36

Туда- сюда- обратно- ему и им приятно-

Гость
25 июня 2023 в 01:42

Очень похоже на спланированную операцию по выявлению очагов сопротивления действующей власти и солидарных с чвк вагнер

Гость
25 июня 2023 в 08:36

Вот и задуматься пора, кто много обещает , а кто сразу действует.Чуть припекло разбежались, как тараканы .... . А мужик сказал - мужик сделал.Я за справедливость.

Гость
24 июня 2023 в 19:52

Ростовчане! Мужчины! Я понимаю, жить всем хочется. Но! Можно ведь всем собраться и своей массой разооружить этих предателей! Сколько их самих погибло, и сейчас наши ребята погибают, а они видите ли с автоматами ходят и отдыхают в тени городской листвы, в магазины ходят как ни в чем не бывало. Позорники!

Гость
24 июня 2023 в 18:57

Нестор Иванович Махно тоже с этого начинал- послал Троцкого на три буквы с его гвардией- а потом много крови пролилось с обеих сторон- но в итоге на кладбище Пер ле шаз в Париже его могилка-Был там в 2000 году положил ему букет роз-- Вспоминайте меня вспоминайте- что имел я вам всё отдавал- проклинайте меня - проклинайте- если я вам не то что сказал- \ Н -И- Махно\ будучи в преклонном уже возрасте начал писать стихи несколько его вещей толково умно сочинил

Гость
24 июня 2023 в 19:37

Ситуация непонятная. Здесь люди ждут Шойгу для разговора, а разговора видимо не будет.

Гость
24 июня 2023 в 23:31

Вот и показали народу что нынешняя власть просто пустышка и у них может голова с плеч слететь

Гость
24 июня 2023 в 21:27

Ура! Ростов! Мы из Новосибирска все сутки за вас переживали. Музыкантам респект. Одумались. Или что это было?

ирина
24 июня 2023 в 18:59

Ожиатаж будет ночью, когда кадыровцы придут.

Гость
24 июня 2023 в 22:21

На нары Шойгу

Гость
25 июня 2023 в 09:41

в итоге мы имеем огромное количество хорошо вооруженных , но плохо управляемых людей,которые легко могут поставить на уши руководство страны и диктовать ему свои условия.что дальше?к чему мы идем?

Гость
24 июня 2023 в 18:50

Привезите им туалеты! Если 25000 вагнеровцев сходит один раз по большому, допустим по 1 кг весом это уже 25 тонн навоза! А там цирк и другие достопримечательности и ОКН!

Гость
24 июня 2023 в 19:33

Владыка аха ха 😂😂😂😂😂

Гость
24 июня 2023 в 21:09

Этот "владыко" потомок попа-Гапона? Помни-ца был такой в 1905 г.

Гость
24 июня 2023 в 22:01

те не будем питерским мешать - а просто понаблюдаем за ними-

Гость
24 июня 2023 в 22:45

Вагнеровцы молодцы , они понимают простых людей а нашему правительству стоит задуматься, где политика, а где русский народ и дети

Гость
24 июня 2023 в 23:06

Если из магазинов исчезли скоропортящиеся продукты ( яйца, молоко и овощи ) это не значит, что их скупили ;)

Гость
25 июня 2023 в 05:11

Пригожин возомнил себя богом.