СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Минные заграждения начали появляться в центре Ростова
Минные заграждения начали появляться в центре Ростова

24 июня 2023 в 16:58

Привет "Анархия"? МВД где, попрятались))?

24 июня 2023 в 14:51

в телеге пишут что "элита"драпает в Питер...

Гость
24 июня 2023 в 14:24

а где Вася? где Лёша? пятиэтажки сносят?

24 июня 2023 в 17:01

Смешно)), Таганрог ближе, но там все спокойно😉. Ток на вокзалах наряды усилили.

Гость
24 июня 2023 в 15:44

говорят вороватая элита драпает из Питера и Москвы

Гость
24 июня 2023 в 16:45

Ни одного гаишника ни одного ППСника в городе не увидела. Такое впечатление что все вымерли. Была возле штаба округа напротив управления мвд,но и там тоже их не видно. Очень удивило то,что нет журналистов центральный каналов. Наши местные передают новости либо из квартир в спальном районе,либо от памятника на Стачки, а видеосъёмка из телеграмм каналов. Как можно освещать события не находясь на месте этих событий?

Гость
24 июня 2023 в 14:21

Позвоните бывшему министру МЧС, пусть приедет и поговорит с людьми.

Гость
24 июня 2023 в 14:38

Квартиры в центре дешевеют уже ?...

Злой
24 июня 2023 в 15:19

Народ в Аксае на всякий случай сметает гречку, сазар и соль! Коммерсы потирают руки!

Гость
24 июня 2023 в 14:24

Африка

Гость
24 июня 2023 в 15:07

Эй, а вы чего молчите про кадыровцев?! Нам ток их не хватает здесь

Гость
24 июня 2023 в 15:40

Где начальник штаба СКВО, почему его нет? Почему заместители на месте, а ни начальника, ни министра обороны нет сейчас в Ростове???? Но зато Ахмат выехал, для чего???? Вагнеровцы огонь не открываю, так, что нужно чтобы началось кровопролитие, погибли люди???

Гость
24 июня 2023 в 16:33

Надо все действия перенести в Нахихичивань и Чалтырь.

Гость
24 июня 2023 в 16:31

Онимного чего знают но нам не говорят- раз минируют значить ждём наступления и захват города в себя не уверены- ситуацией не владеют-

Гость
24 июня 2023 в 17:22

Кто сказал о том, что стоимость жилья в городе будет расти без задержки? Ау, Септик ответь!

Гость
24 июня 2023 в 17:19

Надо было народу во время поставить заграждения в головах питерских юристов - кому мы доверили страну себя своих детей- это не те люди для нашей нации

Гость
24 июня 2023 в 16:17

The game of power, in fact, is a time of turmoil, the contest between good and evil, the game of wisdom and power; the snow guards to their insistence as a human race, know that they are a group of people, but can let go of their success to guard the last human defense day and night.

Гость
24 июня 2023 в 23:17

Позор 21 век. Что творят беспредел. Боятся за свою жизнь а судить будут это факт!

Владимир
24 июня 2023 в 14:27

Довели ситуацию до раскола!

Гость
24 июня 2023 в 17:26

Пригожин- это Емельян Пугачёв а Путин не Катерина и даже не Людмила Очеретная-

Гость
24 июня 2023 в 19:11

Я думаю что нарочно довели до такого состояния чек

Гость
24 июня 2023 в 15:20

Многие говорят прут они в барисаглепск а от туда 100км до жердевки где я щяс нахожусь

Гость
24 июня 2023 в 14:29

Блин, только сняли ремонтный забор с этой общаги. Не могли где-нибудь возле кривошлыковского боевые действия устроить, который все равно не жалко. С другой стороны, эти кадры по всему миру показывают, хоть не стыдно за Ростов.

Гость
24 июня 2023 в 14:52

Хе, кадыровцы уже выехали. Это будет эпичная битва в центре Ростова.

Гость
24 июня 2023 в 16:41

Каждому своë а своë не каждому пусть работают

Гость