СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Роспотребнадзор отчитался о расследовании после видео с «молочной ванной» на ферме
Роспотребнадзор отчитался о расследовании после видео с «молочной ванной» на ферме

16 июня 2023 в 14:41

Судя по виду этих поросят 🐽, они купались в молоке постоянно! 🤦

16 июня 2023 в 12:04

Такая взаимовыручка Роспотребнадзор-бывший полицай-бывший депутат-администрация, что аж гордость берёт. Единение.

Гость
16 июня 2023 в 14:44

Вот какую очистку проходит молоко перед тем,как попасть в детскую кашку.

Гость
16 июня 2023 в 14:48

Кум на куме,в Ростове и обл.ни кого не накажут, Другая страна

Гость
16 июня 2023 в 13:50

Омерзительно!

Гость
16 июня 2023 в 18:51

Вы видео видели? Заявлено - молоко ЧИСТОЕ, натуральное. А сейчас оно уже и прокисшее и из негодного порошка.... А тех, кто "проверку" делал - еще не посадили?? У них-то реальная статья...

Гость
16 июня 2023 в 11:03

Роспотребнадзор соврёт дорого не возьмёт, он даже ржавую воду считает питьевой. Нужны независимые эксперты.

Гость
16 июня 2023 в 14:11

к уголовной ответственности нужно их привлечь!!! и название компании обнародовать!!! почему это скрывают?

Гость
16 июня 2023 в 19:09

Мдя, Роспотребнадзор уже ручной и под Васей трон не горит, не тонет и не прокисает видимо…

Гость
16 июня 2023 в 19:30

Короче "Сделано на Дону"! Вот и покупай потом местные продукты, неизвестно кто там что творил на производстве и что попадется потом в таких продуктах🤢🤢🤢 мерзость!

Гость
17 июня 2023 в 00:32

Кто поверит что они полезли в прокисшие молоко?

Гость
16 июня 2023 в 11:36

Когда у власти стоят коррупционеры и предатели, взятки и откаты закрывают любой вопрос и скандал.

Гость
16 июня 2023 в 12:56

Новый способ взбивания сливок с использованием двух пар бубенцов.

Гость
16 июня 2023 в 10:56

Оборудование на видео есть, молоко есть, но оказывается его никто никому не продавал. Перерабатывали, ждали пока прокиснет, потом купались и выливали, именно поэтому и находятся в стадии ликвидации. Логично. Бывший полицейский, теперь чиновник администрации с одной стороны, с другой фермер, вроде как депутат Единой России(или бывший депутат). Да ну, не бывает так, выше все логично ))

Гость
16 июня 2023 в 23:19

Свиноматки! Теперь их можно на передовую отправить, омоложённых, крепких, вскормленных, здоровых!

Гость
16 июня 2023 в 12:53

Не потому ли такие вкусные плавленные сырки Семикаракорские? А на нем директор, кстати то же депутат от ЕР.

Гость
16 июня 2023 в 22:03

Где правда ,а где ложь? Кто их покрывает? Ведь раньше они говорили,что в чан залили воду и высыпали 5 мешков сухого молока,а теперь молоко прокисшее и т.д.

Гость
17 июня 2023 в 06:15

Предприятие в стадии ликвидации! Так вот как выглядит эта процедура! Видимо искупался в чане с молоком и можно открывать новое предприятие, с новым именем, новой историей, новыми нарушениями! Хотя о чем это я?! Бизнес же нельзя кошмарить! Кошмарить безнаказанно видимо можно ему общество. Теперь и арест на период следствия для владельцев и топ-менеджеров бизнеса избирать нельзя! Интересно, в какой ещё стране, кроме нашей, так заигрывают с теми, кто согласно ст. 2 Гражданского кодекса обязан самостоятельно (Государство в этом участвовать не должно. Только регулировать и контролировать деятельность) на свой риск осуществлять, направленную на систематическое получение прибыли?

Гость
16 июня 2023 в 15:20

Роспотребнадзор используя "Честный знак" в секунду может узнать путь молока - "количество реализованное вчера = количество реализованного сегодня" молока равны! Сами понимаете, не утилизировали! Вывод = кто то занимает не своё должностное КРЕСЛО!

Гость
16 июня 2023 в 23:07

Они нас призирают вся милиция по Ростовской области берет взятзтки как наш участковый но крыша есть

Гость
16 июня 2023 в 23:16

Просто слов нет, страшно представить, что еще на этом производстве творилось?! А результаты проверки просто смешны !

Гость
17 июня 2023 в 13:10

А кислое молоко в переработку не идёт? На кефир, творог, сыворотку, сыр....? Его прям вылили, в канализацию.... Паскуды! Сотворили дикость ещё и запечатлили на видео чтоб сотоварищам показать, а те в ответ тоже что нибудь новое придумают.. Да на семикаракорское молоко теперь или аллергия будет или рвота.. Тошно смотреть, жаль что лопасти в чане им ничего не ампутировали.

Гость
16 июня 2023 в 16:26

Отобрать всё у обоих оставить голым задом и на улицу

Гость
16 июня 2023 в 19:25

И пусть их дети попьют этого молока.

Гость
16 июня 2023 в 20:22

Пусть это молоко или продукт отдадут Васе и потребителям проверяющим. Да и в ск можно подарить для лучшего мозгокрово деятельности. Если там ещё после Московской проверки остался. Р

Гость
16 июня 2023 в 22:29

если они оправдывают свой поступок тем, что молоко было прокисшым, а власть промолчит и ничего не сделает. означает ли это, что можно нужду справить на 100 булок хлеба на камеру и потом сказать, что он был чёрствый и в магазин его не отвозили. тогда наказания тоже не будет?.. вы в своем уме? серьёзно? так можно значит? ещё и чиновник... власть промолчит?..

Гость
16 июня 2023 в 12:33

прокисшее молоко также является продуктом питания, это творог плюс сыворотка, так что заявка о том что прокисшее это не молочный продукт это только на жертв ЕГЭ сработает, поэтому следственный комитет должен выяснить откуда молоко и куда оно делось

Гость
16 июня 2023 в 12:35

сколько было молока на какую сумму? где документы на него и на его списание?

Гость
17 июня 2023 в 09:08

Хозяину этой молочной фермы запретить пожизненно запретить производить пищевую продукцую

Гость
16 июня 2023 в 18:43

Фото вызывает чувство отвращения

16 июня 2023 в 16:19

Ну если они друг друга покрывают, тогда пусть сами пьют это семикаракорское молоко

Гость
16 июня 2023 в 16:19

У обоих всё отобрать на хрен уволить на улицу вышвырнуть

Гость
17 июня 2023 в 09:49

Дно, самое дно... сами прокисли уже давно...

Гость
17 июня 2023 в 14:18

Сказочники! Думают, люди совсем глупые

Гость
17 июня 2023 в 12:05

Какой кошмар, и не кто не ответит за это?

Гость
16 июня 2023 в 11:51

видео нужно что слили молоко в унитаз

Гость
17 июня 2023 в 04:50

После этого видео с довольными купающими рожами, дети вообще перестанут пить молоко ,их и так трудно уговаривать есть молочные продукты.....

Гость
17 июня 2023 в 06:37

Качество молока проверено на собственной шкуре!

Гость
17 июня 2023 в 12:14

Срамота!!!! Это что, же происходит...ужас

Гость
16 июня 2023 в 10:51

"Это были учения ... в мешках был сахар." ©

Гость
16 июня 2023 в 11:09

Из-за этого инцидента не хочется покупать никакое молоко.

Гость
17 июня 2023 в 18:26

Надо судить за это, пусть в зоне принимают ванны.

Гость
16 июня 2023 в 13:50

В Семикаракорске постоянно такое, ещё со времен СССР.

Гость
17 июня 2023 в 10:43

Вот какие были члены у власти. Вот вывод, как хорошо у нас.

Гость
17 июня 2023 в 16:51

оворили,что в воду высыпали просроченное сухое молоко(мешок за 2000р.),которое купили на рынке.А сейчас пишитечто там находилось прокисшее молоко.Что- то не совпадает.

Гость
17 июня 2023 в 22:56

Эти уроды купались в молоке. Как всегда для таких историю придумали. Типа молоко скисло, ликвидация фермы. Конченные уроды

Гость
17 июня 2023 в 23:27

Байкот Ростовским молочным продуктам

Гость
16 июня 2023 в 12:36

А в другой раз просто не сняли на видео и никто не знает. Купаются наверняка часто и мы потом покупаем

Гость
16 июня 2023 в 11:46

Если они из ЕР, тогда надо их простить.

17 июня 2023 в 07:54

Наглая ложь, предприниматели сейчас ЖАДНЫЕ ДО БЕЗОБРАЗИЯ! Не поверю что именно этот не жадный! Наверняка расфасовали по ёмкостям и уже это "добро" продалось оптовикам! Ну а прокуратура так же продажная и прогнившая насквозь, что уж про роспотребнадзор говорить!!!