СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Активист Анатолий Березиков умер в ростовском спецприемнике МВД
Активист Анатолий Березиков умер в ростовском спецприемнике МВД

15 июня 2023 в 10:58

дно будет ?...или падаем дальше

Гость
15 июня 2023 в 12:50

Позорище.. Очень жаль Анатолия

Гость
15 июня 2023 в 19:11

Ужас... полиции люди боятся.... дожили. В советское время кричали полиция- помогите, а теперь ....Страшно, что нас ждет???

Гость
15 июня 2023 в 11:46

Куда звонить, когда убивает полиция?

Гость
15 июня 2023 в 21:22

нет будущего у страны где антивоенная позиция наказуема.

Гость
15 июня 2023 в 12:28

Губит народ не власть губит его покорность- и трусость-

Гость
15 июня 2023 в 13:08

Такие же ,как и Толик,соболезную...

Гость
15 июня 2023 в 13:38

Да уж, кто-то ворует миллионы и сидит спокойненько, или не сидит, а тут "клеил листовки",..собственно с этой системой давно все понятно.

Гость
15 июня 2023 в 12:19

Не 37 год, повторяю, не 37!

Гость
15 июня 2023 в 11:04

земля пухом

Гость
15 июня 2023 в 11:38

Гробит и душит народ Роосии банда питерских юристов -прямо на корню средь бела дня обнаглели - общество атрофировалось напрочь-

Гость
15 июня 2023 в 12:16

Вечная память Анатолию

Гость
15 июня 2023 в 15:27

Ну, думаю, россияне попросят добавки, а потом будут удивляться «а нас за что?»

Гость
15 июня 2023 в 16:00

И тот, кто запытал человека до смерти, останется безнаказанным?!

15 июня 2023 в 11:30

Называйте вещи своими именами. Не "антивоенные листовки", а откровенную вражескую пропаганду. И не "активист", а предатель. Также напоминаю об ответственности за распространение клеветы в адрес сотрудников МВД. Достоверной информации о причинах смерти нет, но вы уже публикуете домыслы адвоката.

Гость
15 июня 2023 в 11:37

дичь

Гость
15 июня 2023 в 12:07

А говорят вышку отменили.

Гость
16 июня 2023 в 13:37

Будем надеяться виновные ответят за это.
Хороший был человек

15 июня 2023 в 17:26

вспомнилась "частная" тюрьма с крематорием...-такой же беЗпредел ряженой федерации

16 июня 2023 в 08:31

Модератор, а почему отклонили два моих абсолютно корректных комментария о причинах СВО и ситуации на Донбассе? Зато ципсота и пятоколонники спокойно комментируют.

Гость
15 июня 2023 в 21:36

теперь это наша реальность, мы сами позволили это делать со страной

Гость
15 июня 2023 в 23:06

Значит, высшая мера есть, но применяется против не тех. Маньяки, изменщики, террористы, насильники, казнокрады?

Гость
11 дек 2023 в 14:57

Адвоката за бездействие лишить статуса.

Гость
15 июня 2023 в 18:14

Таких Анатолиев - на Новую Землю, вместе с единомышленники и родственниками...

Гость
15 июня 2023 в 20:31

Сдала бы родня Анатолия в психушку, целее был бы.

Гость
15 июня 2023 в 16:46

туда ему и дорога

Гость