СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Семье батайчанки, погибшей из-за падения трибуны, власти пообещали 100 тысяч рублей
Семье батайчанки, погибшей из-за падения трибуны, власти пообещали <nobr class="_">100 тысяч</nobr> рублей

13 июня 2023 в 18:24

цена жизни россиянина...

13 июня 2023 в 19:02

Целых 1200$. Как месячное пособие у негра в США.

Петрович
13 июня 2023 в 18:25

Ну что челядь, услышали от господни свою цену жизни.

Гость
13 июня 2023 в 18:14

Сто тысяч?! Вы серьезно?!....

Гость
13 июня 2023 в 18:29

Так ценится жизнь человека в путинской россии.

13 июня 2023 в 20:39

А что так много?

Гость
13 июня 2023 в 20:08

Этих денег не только на поминки не хватит, но и на похороны.

13 июня 2023 в 19:00

Сто тысяч и не открываем уголовное дело. Крутите барабан

Гость
13 июня 2023 в 19:23

Такая нам цена, по мнению чиновников. Позор, очередной.

Гость
13 июня 2023 в 20:09

Смехдержава и выплаты смешные 😂

Гость
13 июня 2023 в 18:45

Вау, какие траты! И даже не гробовая лада

Гость
13 июня 2023 в 20:10

Вот это прорыв в светлое будущие

Гость
13 июня 2023 в 21:14

То есть власти Батайска, которые не виноваты в трагедии, решили выплатить, а область не соизволила? Люди пострадали на объекте областного учреждения! Ни министр спорта, ни губер ни при делах! А пострадавшим, кто в Ростове прописан, тоже ничего не положено?

Гость
13 июня 2023 в 20:12

Ну что вы хотели не на СВО погиб человек

Гость
13 июня 2023 в 20:42

На скромный крест может хватит. Ужас и стыд какой

13 июня 2023 в 23:27

😂👍

Гость
14 июня 2023 в 08:04

Хоть что то дадут, а вот семье учительницы которую смыло в коллектор во время потопа Логвиненко болт подарил!!

Гость
13 июня 2023 в 18:57

Пообещали, и выплатили! Вот в чём разница. Могли бы и пять лимонов пообещать!

Гость
13 июня 2023 в 21:24

У сити менеджера Лёхи кепка дороже стоит. Позорище. Стыд и позор.

Гость
13 июня 2023 в 22:28

Директор гребного канала ушел от наказания?

Гость
14 июня 2023 в 05:59

Сами голосовали, сами выбирали. Чего теперь-то возмущаться? Это хорошо, что вообще что-то предложили, хотя и не факт, что выплатят. А могли бы заявить, что зрители, мол, слишком толстые оказались, сами трибуну раскачали, вот она и не выдержала. Ещё бы и стоимость трибуны взыскали бы с пострадавших.

Гость
13 июня 2023 в 21:05

Комментаторы так возмущаются, будто власти обязаны выплатить эти деньги. Нет, не обязаны. На каком основании? Трагедия произошла по вине совершенно определенных людей. Не закрепили трибуну, не перенесли матч... А эти выплаты - поддержка, а не обязанность. За что администрации благодарность.

Гость
13 июня 2023 в 22:16

На пиар губернатор тратит огромные деньги.Угробили женщину,лишили сына матери и выделили 100000 тыс??????

Гость
14 июня 2023 в 07:41

Хорошо что должна не осталась.

14 июня 2023 в 07:49

Позорище, наверняка выделили больше, половину прикарманили

Гость
14 июня 2023 в 07:59

Необходимо строго наказать виновных с конфискацией имущества в пользу пострадавших. А этот жест чистое очковтирательство.

Гость
14 июня 2023 в 08:27

человек погиб во время ЧС, на официальном мероприятии, совесть есть? 10 млн плюс прямым родственникам (муж, дети, возможно родители) ежемесячные выплаты с ежегодной индексацией в связи с потерей дохода и расходами связанными с исполнением функций погибшей (стирка, уборка, готовка, воспитание)

Гость
14 июня 2023 в 09:33

За каждый не прожитый год жизни или на похороны? Народ не понял.

Гость
14 июня 2023 в 09:36

А мы сопливые трибуны не строили, в непогоду соревнования не устраивали.

Гость
14 июня 2023 в 10:52

Ребята это же Ростовская область. Одно ворьё в верхушке, главы сельских поселений ездят на машинах по 10 лямов, за то для деревни денег никогда нет. Всё развалили, только карманы набивают. А вы говорите 100 тыс. да хоть столько, хоть какая то помощь родственникам погибшей. Человека конечно уже не вернешь...

Гость
14 июня 2023 в 15:39

Так вот почем сегодня жизнь и здоровье граждан РФ

Гость
14 июня 2023 в 17:54

У нашего мера Логвиненко столько стоит кепка. Вот цена жизни Россиянки.

14 июня 2023 в 01:34

ВСЕГО?! В США платят $миллион.

Гость
13 июня 2023 в 21:07

Всем "возмущенным": а вы чем помогли пострадавшим? Деньги куда перечислили? Скидывались по сколько? Ведь ваше возмущение вызвано тем, что вы, простые люди, помогли намного больше? Правда же?