СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Украинские хакеры слили данные миллионов покупателей Gloria Jeans, «Ашана» и «Леруа Мерлен»
Украинские хакеры слили данные миллионов покупателей Gloria Jeans, «Ашана» и «Леруа Мерлен»

А сколько уходит персональных данных через госуслуги, авито вообще в-наглую требует биометрию и скан паспорта за продление объявления, в вк авторизация только через моб. номер, а он на паспорте. Это не они сливают, а люди сами себя сливают через разные помойки-сборщики персональных данных

9 июня 2023 в 12:36

В принципе по стоимости и виду заказов можно судить о благосостоянии. Так сказать наводка. Куда большую угрозу, несут "микрофинансовые" организации и "банки"!

9 июня 2023 в 10:27

Слить слитое, не единожды, — нужно постараться чтоб удивиться…

Гость
8 июня 2023 в 14:37

так это же целых 30к штрафа выпишут

Гость
8 июня 2023 в 14:41

Это не украинские хакеры, это бывшие российские стопудов.

Гость
10 июня 2023 в 13:56

Они ещё и в дорогах дырок наковыряли, эти хакеры!

Гость
8 июня 2023 в 15:43

Вы обижаете наших пацанов. Почему именно украинские, а наши что лыком шиты?

Гость
8 июня 2023 в 16:41

Все прелести суперзащиты персональных данных в век цифровой экономики. Теперь ждите оформленных кредитов на доверчивых граждан.

Гость
8 июня 2023 в 14:20

Интересно, кому эта мутота нужна..

Гость
8 июня 2023 в 15:15

Он ещё и воду горячую слили ! Во дают !

Гость
8 июня 2023 в 14:17

как всегда виноваты силы извне...

Гость
9 июня 2023 в 00:20

интересно этот мусор, от Глории Джинс, который зеки-рабы шьют ещё кто-то покупает ??? эти данные давно не актуальны.

Гость
9 июня 2023 в 01:27

Ну всё теперь все узнают кто где отваривался 😂
Удар возмездия будет это приравнивается к теракту 😂😂 Смехдержава

Гость
9 июня 2023 в 01:28

Удар возмездия будет !? 😂
трагедия то какая

Гость
9 июня 2023 в 07:49

Кому они нужны эти данные...!??

Гость
11 июня 2023 в 19:24

зеки-рабы шьют???? какой же мусор у некоторых персон в голове, для инфы - это одна из самых популярных марок одежды в РФ.

Гость
15 июня 2023 в 15:18

Вот ведь проклятые украинские хакеры. И почему они нас так не любят? А мы им от всего сердца, "русский мир"...

Гость
15 июня 2023 в 23:07

Ответные меры - сделаем обязательную поголовную биометрию!

Гость
8 июня 2023 в 15:53

А заголовок то отталкивающий.
Словом "украинские".

Гость
8 июня 2023 в 17:35

КАРАУЛ!! )))) крипто-паяльник в место сетевому администратору, раскроет все тайны!

Гость
8 июня 2023 в 14:20

Наука- кто давал свои данные- каким местом думал? \\Кто читать- не знаю-
А я- уметь- писаю- \Рабинович\