СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ростовский моряк рассказал о серии несчастий сухогруза «Ахмат Кадыров»
Ростовский моряк рассказал о серии несчастий сухогруза «Ахмат Кадыров»

Гость
8 июня 2023 в 07:43

Как вообще под таким названием ходить...

Ростовец
8 июня 2023 в 08:55

"Я на Волге все мели знаю, вот эта, первая" © (из советской кинокомедии) Как всё меняется со временем, раньше, если судно садилось на мель, таранило причал, заходило под несудоходный пролёт моста, сносило ворота шлюза, то виноватыми были капитан и команда. Теперь неквалифицированный экипаж не причём, всё дело в неправильном названии.

Гость
8 июня 2023 в 08:40

И что это за название? Им можно или лошадь назвать, или ишака.

Добрый Ээх
8 июня 2023 в 08:49

Как вы судно назовете, так оно и поплывет … прав был капитан врунгель

Гость
8 июня 2023 в 08:49

Как вы судно назовёте, так оно и поплывет 😂

Гость
9 июня 2023 в 15:45

Название нормальное.
В экипаже специалисты "величайшего класса". Сначала на мель врезались, потом свой же буксирный конец намотали и Вишенка на торче выбросили кормовой якорь!)))))хотя наверное правильно, с такими оленями на борту и назвать пароход в честь Ахмата Хаджи это не очень .. такой лайнер нужно было назвать РУКОЖОП!!!))

Гость
8 июня 2023 в 08:41

Скоро вам придётся 26 лет вкладывать свои большие деньги лишь для того, чтобы получить квалифицированного инженера. Халява кончилась.

Гость
8 июня 2023 в 08:40

При коммунистах всё было выгодным! При капиталистах куда ни плюнь - надо уничтожать, всё не выгодно! И это еще - доедают остатки подготовленных кадров... а вот когда инженера чтобы получить, понадобится ДВАДЦАТЬ ШЕСТЬ ЛЕТ минимум вкладывать сумасшедшие бабки... хочу видеть их проклятые лица. Ха ха ха.

Гость
8 июня 2023 в 10:15

Судно назвали именем боевика?

Гость
8 июня 2023 в 11:09

Надо капитана Врунгеля на это судно и помощника матроса Лома.

Гость
8 июня 2023 в 17:30

Дон Дон Дон... Доооон...

Гость
8 июня 2023 в 18:43

Как корыто назовете, так оно и поплывет

Гость
9 июня 2023 в 04:12

хорошее название, чем не нравится 👍

Гость
25 апр 2024 в 01:06

Я там работаю😅

Гость
8 июня 2023 в 08:06

В речфлоте плавсостав самой низкой квалификации. Специалисты и толковые матросы ходят на морфлоте и с контрактами с иностанными работодателями. Поэтому от названия ничего не зависит, а сброд любое судно потопит.

Гость
9 июня 2023 в 12:12

Как яхту назовёте, так....