СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Ростове взломали радиостанцию и передали обращение легиона «Свобода России»*
В Ростове взломали радиостанцию и передали обращение легиона «Свобода России»*

7 июня 2023 в 19:48

кстати редакция,раз уж за радио пошла речь,а не хотите статью написать как у радио шансон вещание в Ростове отжали и сейчас на них какой то беспонтовый лайк ФМ...

Гость₽
7 июня 2023 в 15:24

А разве нельзя негативно отзываться о власти?

Гость
9 июня 2023 в 07:32

Если страна такая крепкая и единая, разве могут ее разрушить слова по радио за две минуты эфира ?

Гость
7 июня 2023 в 15:31

Не удачно погоняло себе подобрали- Россия никогда не была свободной от пороков- и не будет- Я бы на их месте вещал под== сермяжная Россия==

Гость
7 июня 2023 в 22:05

У нас власть хорошая только страну и народ предала. А так хорошая.

Гость
7 июня 2023 в 19:07

Скоро как законный хозяин в Останкино будетс народом говорить- ждём

Гость
7 июня 2023 в 16:20

Враньё что длилось несколько секунд ехал на машине слушал радио как вдруг это обращение и длилось минуты две это было на севере тюменской области

Гость
7 июня 2023 в 16:45

село Тиличики, Олюторский район, Камчатский край встревожено

Гость
7 июня 2023 в 15:51

Самая страшная диверсия - это взломать - городскую канализацию-\ её центральную нить\- и все фекалии прямо на пол в квартирах- а люди драпонут на улицу- а мы тут как тут гроши мешками зарубим-- \ Бригада сантехников кустарей одиночек- Старшой Вася-\

Гость
7 июня 2023 в 15:28

Как взломали просто перестроили свой передатчик на частоты их вещания- а то народ России грамотных умных людей примет себе подобными за варваров-

Гость
7 июня 2023 в 15:40

Кто владеет эфиром- тот владеет умами людей- а что не запеленговали где точка - где передатчик находится- так можно чё хошь брякнуть в эфир--Патрушев спит в шапку- почему в прифронтовом городе не видно на улицах авто пелингов вот так едет тихо на крыше антенна вращается- Зорге так сгорел передав ая своё последнее не оценимое сообщение- == Япония на СССР- не нападёт-== что дало Сталину - снять все войска оттуда под Москву- и спасти её- и себя-

Гость
7 июня 2023 в 17:27

Было недавно Зеленский на российском канале ТВ выступал.

Гость
13 июня 2023 в 19:28

а как можно взломать эфир? Только более мощной несущей. Задавить. Как было всегда. Если как то по другому, то это называется регресс в сфере радиоэфирного вещания. Вот вам и 21 век

Гость
7 июня 2023 в 15:39

А то, что 20-канальное общественное телевидение вот уже больше года виснет и тормозит когда передают репортажи про Украину- это тоже никто не замечал? В Таганроге об теле-укро-дивессантах давно уже говорят. И где контроль за эфиром?

Гость
8 июня 2023 в 00:32

Ну шо, сторонники майдана, жизнь стала лучше?!?!?! Олигофрены!

Гость
7 июня 2023 в 17:19

Выявить и отправить лес валить!