СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Депутат Госдумы попросила Генпрокуратуру проверить главу донского Минспорта из-за слов об упавшей трибуне
Депутат Госдумы попросила Генпрокуратуру проверить главу донского Минспорта из-за слов об упавшей трибуне

2 июня 2023 в 11:28

Почему депутат просит🤦? Где все эти местные прокурорские, "СК" да "МВД"! Зачем они нам если не хотят работать!

Гость
2 июня 2023 в 10:36

Гражданину Аракеляну давно пора в отставку, так же как и его шефу Голубеву. Про Логвиненко уже и говорить глупо, но этот отставкой вряд ли отделается.

Гость
2 июня 2023 в 11:38

Переносная трибуна.
Бред полный.
На такое количество людей не может она быть переностной.
Сэкономили средства а бабки по карманам ушли.
Как песок у Сидаша.
Не область, а цирк шоупито.

Гость
2 июня 2023 в 12:08

А как этот проект прошел госэкспертизу? В Ростове очень часто ветра и как в проекте это обошли?

Гость
2 июня 2023 в 11:34

Никто наказан не будет уж поверьте, рука руку моет, своих не наказывают, это ж банда

Гость
2 июня 2023 в 13:19

Сколько уже дел громких на всю страну! Позорище! А в прессе умильно вопиют о первенстве то по одним параметрам, то по другим в мелком соревновании с крупными городами и столицей. Нечестно и не солидно быть такими хвастунами. Наведите пррядок в местном руководстве, уберите нерадивых чиновников, перестройте структуру городской администрации, особенно в сфере Жкх. В каждом из 8 районов города есть целый штат руководства в виде начальника и кучи замов, глав буха и бухгалтеров, плюс такие же должности по Жкх. Почему не проводят оптимизацию, не сделают из 8 района 4?! Потому что негде будет работать их родственникам и знакомым, которые ради будущей муниципальной пенсии терпят такие " муки".

Гость
2 июня 2023 в 11:35

Действительно,ростовских судей и полицейских москвичи проверяют.Нужно и ростовских чиновников от спорта проверить после трагического ЧП.

2 июня 2023 в 10:33

Где гай , там вай !

Гость
2 июня 2023 в 14:22

Их не проверять надо а гнать из Ростова творят что хотят и народ кашмарят. Натворили делов теперь палками машут

Гость
2 июня 2023 в 10:19

Дети- дети им то за что такая доля выпала- В Комсомольске -не Амуре в день празднования детей один из магазинов решил деток угостить бесплатным мороженым- закончилось массовой давкой и дракой- Детей валили на землю другие дети и топтали- есть серьёзно пострадавшие- Картинка происходящего выброшена в инете вместе с текстом-

Гость
2 июня 2023 в 19:07

Что осталось от "откатов",на то и построили.

Гость
3 июня 2023 в 07:05

Интересно, проверить🧐? Главное проверять не так, как 2010 году, а то после той проверки, он с зам.министра превратился в министра спорта…., рискует стать зам.губернатора…

Гость
3 июня 2023 в 07:07

Сходу можете еле РОУОР проверить, спросите у бывшего директора, он не скрывал, сколько ежемесячно АРЕ отгружал…

Гость
3 июня 2023 в 09:32

любая конструкция переносная не переносная должна быть дополнительно закреплена

Гость
5 июня 2023 в 12:16

Наверно трибуна на Гребном канале как обычно сделана ООО ЮСК или ДСК ? Они в основном выигрывают тендеры в Ростове на такие гос объекты.

Позывной Бандерас
2 июня 2023 в 11:42

Футбол должен состояться при любой погоде!Это футбол,а не балет.Исключения остановки матча или перенос игры это землетрясение или наводнение.⚽

Гость
2 июня 2023 в 20:29

А почему Тутова молчит. Али она не в теме?

Гость
4 июня 2023 в 01:34

Арочка бери жену и отскакивай, пора Ахперик

Гость