СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Дети прятались под трибуной: что известно о трагедии на гребном канале на данный момент
Дети прятались под трибуной: что известно о трагедии на гребном канале на данный момент

30 мая 2023 в 21:55

Что тут скажешь, кругом коррупция и ОПГ 👹.

30 мая 2023 в 21:59

Подождите ещё немного, будем наблюдать как с новостроек "левого берега" людей спасать будут. А виновата у чинуш будет как всегда природа и случайности за их подписями👹.

Гость
31 мая 2023 в 00:14

Это что же за трибуны, которые от порыва ветра падают?

Гость
30 мая 2023 в 22:46

Никогда на Дону не было сильных ветров и вот опять.....
Сколько АРАкельян с энтих трибун отката получил?

31 мая 2023 в 11:19

Вон на Дзене Вася сообщил народу, что уже 36 человек пострадало...
Подозреваю, что среди "учтённых" могут быть и пострадавшие-"халявщики", которых там и близко не было. Тоже бы надо посмотреть: ко-о-о-о хэра там делал?
P.S. Уважаемый модератор! Вы убрали моё сообщение в котором я в названии канала "Гребной" изменил одну букву? -С пониманием отношусь: я тоже сначала вздрагивал, когда услышал впервые с экрана ТВ на всю страну "йоханый баба-а-ай", а также "грйобаный". Ну уж не будьте так строги к рус-с-с-кому народному языку. Вот английский язык многоязычен. И там где на ЛИТЕРАТУРНОМ русском нужно произнести много-много слов, англичане и американцы обходятся одним-двумя. Ну и наш народ за так просто их "аглицкими" штучками не возьмёшь! И мы можем обходиться одним-двумя словами во многих случаях, если только... модераторы не будут так "чувствительны" :)😁❤️😭

олег
31 мая 2023 в 04:14

Застроить 20этажными скворечниками и все, проблема будет снята.

Гость
31 мая 2023 в 06:46

Сразу вспоминается картонная "Армата"...

Гость
31 мая 2023 в 07:35

Что сказать,такая популяризация спорта получилась.

Гость
31 мая 2023 в 10:50

Комментарии писать напрасно,неудобные модератор убирает.

Гость
30 мая 2023 в 22:06

Я вижу три трибуны и все перевернутые. Их все три ветер перевернул? Что-то подозреваю они так и стояли в таком виде. А следовательно неправильно эксплуатировались.

Гость
31 мая 2023 в 06:36

Трибуны, установленные на Гребном канале, изначально были очень хлипкими, и за ними никто не следил, сообщили RostovGazeta на условиях анонимности спортсмены.
По словам занимающихся на Гребном канале в Ростове спортсменов, конструкции трибун изначально вызывали вопросы.
«Они настолько хлипкие и ненадежные, что даже когда один человек садился — трибуны шатались и двигались во все стороны. К тому же они не были закреплены. Могли в любой момент обвалиться», — делятся мнением спортсмены.
Тем более, отмечают собеседники, металл у конструкций тонкий, а креплений не оказалось.

Гость
31 мая 2023 в 02:37

Сидите дома ближайжее лето, планета предупреждает возможны опасности, жертвы будут минимальны, возможен дождь и солнце летом!

Гость
31 мая 2023 в 09:36

Да уж слов нет в 20021 построили а через два года трибуны падают, строим на века как говорится шок

Гость
31 мая 2023 в 09:57

Претензии к конструктору и сертификатору этих трибун передвижных трибун.
Зрители залезли на самый верх "под крышу" тем самым изменив центр тяжести, любое незначительное воздействие может привести и привело к опрокидыванию.
А стойки забора из стали толщиной 1 мм (хотя должно быть не менее 3 мм), их просто согнуло от нагрузки

31 мая 2023 в 12:33

А в стране всё строится на те средства что осталось от распила, вот оно всё и жиденькое.